Воспитание детей

А вы разрешаете ребенку есть чипсы и пить кока-колу?

Знаю мальчика 12 лет, который за один месяц заработал гастрит, питаясь в школе чипсами с кока-колой.
????????? Omirjanovna
Я вообще противник всего этого. Но, запретный плод всегда сладок.. . особенно для детей.
Специально для ребенка эти гадости не покупаю, но уж если в компании, то не запрещаю.. .
Маргарита Биктемирова
Лучший ответ
Категорически не разрешаю.
не даю. Сыну 4,9 г.
Газированные напитки вообще не пьет, давали доброжелатели (это же лимонад! ) слава Богу, не стал пить, чипся не ел и не пробовал даже.
У соседей внуки 9 лет и 8 (!) месяцев едят Читосы, Чипсы и пьют газировку. Кушают плохо, старший за 9 лет ни разу суп не ел. Не любит он! Выплевывает. Ест картошку жаренную и хлопья молоком по утрам заливает. Вот и весь рацион. Младшая пока метелит все что попадается, но большгинство в ее рационе составляют именно такие продукты, как онсервы (суп из них) , чипсы, орешки, семечки, изюм в глазури (ММдеМс) . Семья нормальная, не бедная.
Муж работает на скорой, примерно раз в неделю увозят в больницу детей до года отравившихся такой вот фигней. Сегодня ночью увезли малыша 11 месяцев, который съел кусочек курицы гриль! Рвота и потеря сознания. Поставили именно отравление курицей гриль. ее мажут там всякой дрянью, особенно глютамат натрия, он очень вреден, а для детей подавно.
Kumiszhan Ahmetova
Кока-колой нет, чипсы ест. С детства знает, что кола очень вредна, поэтому сам и не просит никогда.
Не смешите!! ! Ребенок все равно сделает так ..как сам задумал...
Валентина Пак
Не разрешаю но иногда замечаю что ела.. сын нет ..только дочь..
Это очень вредно.
Людмила ***
Чипсы это яд знает каждый, но сладок запретный плод, поэтому надо найти какой-то, специфический подход для каждого ребенка
Лора ***
нет не разрешаю
Тома Карахан
Нет! Нет! Нет !
чипсы даю редко, Пепси пью сама, но ему не даю, потому что как увидит- сразу просит (ребёнку 4 года)
да сразу лучше уксусу дать и все. НЕТ!!!!
Нет, это же самые вредные продукты, особенно для детей! Лучше купить фрукты и вкусно, и полезно!!!!