Воспитание детей
Что вас застовляет давать ребёнку Кока-колу?
рассказала ребенку всю праву о этом продукте. нытье закончилось (хотя чувствую, что ему еще хочется)
Категорически - ни каких газированных напитков, грибов и т. п. до 5-ти лет! Желудок не справляется со всем этим. Врачи ведь не зря советуют. . Не даю, и не просит. . А если что и просит - пусть хоть по полу катается - твёрдое НЕТ!! ! Намучились в младенчестве..
а Вы в курсе, что кока-кола отличное жаропонижающее и в Европе многие педиатры вместо таблеток советуют давать приболевшему ребенку кока-колу?. . моему деверю, когда ему было 11 лет, после операции на сердце врач прописывал давать кока-колу теплую и ничего страшного от ста грамм кока-колы в день не будет....
Елена Захарова
между прочим тёплую колу вообще пить нельзя.ибо мона нагреть до распада хим вещ....и отравление ни минуемо
Ничего. Я и не даю и сама не пью. Мне Пепси нравится - покупаю 0,6 где-то раз в месяц, немножко детей угощаю. Немножко можно, иногда )
Я и не даю, сама себе дочка покупает на карманные деньги, хотя и знает что это вредно, просто уж такой характер ...
Не заставлял и не советовал.
Ребёнок и заставляет)) )
Простите, мой ещё не вырос. Но, учитывая, что я сама пила газировку, не литрами, конечно, а в меру; и в МакДональдсах бывала; и куры гриль на вокзалах перехватывала, не вижу справедливости в том, чтобы бить сына по рукам, если он попросит Кока-колы. Да, он будет знать всё то же, что знаю и я: и что монета растворяется в коке за двое суток (эх, не помню уже, за сколько точно, надо бы освежить в памяти) , и про сосуды и ожирение сердца, и что привыкание вызывает.. . но, в конце-концов, можно подумать, все остальные продукты он будет потреблять исключительно экологически чистые
Елена Захарова
надо стремиться к совершенству или хотя бы ему подобию...
Гульшахар Имантаева
Браво дорогая..ты как всегда на высоте!)))
а я и не даю,... и никто не заставляет меня это делать..))))
Я НИКОГДА не покупаю ему кока-колу и всякую другую газированную дрянь... Может попить только на чьем-то дне рождении.. где неумные родители покупают это пойло..
Ничего не заставляет. Отучили. Прививаем вкус к другим .квас, соки...
Елена Захарова
Смотря какие соки,магазинные они тоже очень вредны содержат антибиотики,а квасы -хрень (забыла как называется)вызывающая рак.
Это вредно! не давайте эту гадость своим детям! а вашим детям я желаю крепкого здоровься
ничего
ничто, потому хрен получит как бы не канючил
Его нытье
у меня пока ребенка нет, но я не буду довать ему такие напитки, вот мужа пытаюсь отучить, но пока не получается...
А вот попробуй не дать!! ! Подобно атомной войне!)))))))))
Не стоит ребенку вообще давать эту гадость!!!!
Могу сказать только о том, что меня удерживает от этих поступков. Портить ребенку здоровье с детских лет... как родители допускают такое
ничего. мы ее не даем
Моя дочь за четыре года не разу не пробовала кока-колу и жвачку и не просит. А вот остальную гнадость типа чипсов, сухариков конфет дали попробовать и теперь не откажешь. Так что делайте выводы...
Безграмотная безалаберность!
приучить к каше сможете? ? или бутиры с колбасой от каторой пукиши! ! так газировка это все проталкивает!!!