Воспитание детей

признавайтесь честно. даете детям кока -колу, фанту, спрайт?

Иногда!!! Но в основном запрешаем! А разрешаем иногда только потому что сами её пьём, а это не правильно, говорить ребёнку нельзя, а самим нарушать эти правила!
Umit Baipakova
Лучший ответ
Моей дочери 14 лет, сама иногда покупает, но я каждый раз говорю ей о вреде кока-колы
Елена Абу Талеб
Уже не спрашивают.
Алёна Матвеева
Только иногда. Не чаще раза в месяц.
Лидия Варова
а также колбасу, чипсы, сухарики, чупики, сникерсы. Вобщем ни в чем не отказываю.
Л)
Лизик )))
Светлана Дубровская вот не могу понять. шутите, или серьезно)))))))))))))))))))))))))))))))))
раз в месяц покупаю детям по банке колы и по чипсам. Но это только один раз в месяц! Типа, оттяг у них такой)
да и не вижу в этом трагедии. .
мы в детстве битум жевали.. . и ничего.. . выжили...
Сания Лекерова
Нет, и они спокойно с этим лишением живут)
Энергия Любви
Мне не дают, я сам пью
Света Жернова
Даю. Дочь после двух лет тоже попробовала. Но меру знаем. Пьём не каждый день и даже не раз в неделю. Раза два в месяц, почему бы и нет?
Очень редко но даю.
нет
Татьяна Xxxx
а вы и сами это пьете?
Сам покупает. даешь на мороженое, а газировку купит. хоть кол на голове чеши.
Елена Лебедева
Конечно, даю! Стараюсь как можно реже, но не всегда получается!!!
ну старшему 15 лет он конечно же это всё пьёт, а вот мелкому 2 года давали один раз спрайт
Сама не покупаю, но в гостях сложно бывает этого избежать.
сама не пью, поэтому дите и не знает что это такое))))
Ainura.. *)
нет
Да.
да.. . в разумных пределах
Нет! Честно! Оч. редко, в дороге даю обычную газировку без красителя, прозрачную, типа Колокольчик. а все остальное-кака!
да они сами покупают на карманные деньги.
Н П
сам не пью, т. к. после нее закупорка, прыщи появляются, колики в животе, ну и родители естественно категорически запрещают.
Рузалия Газизова Закупорка чего, простите?
Дочке 3,7 годика, один раз из моего стакана попробовала, сказала, что горько))) ) Ну и слава Богу, хорошо, что не нравиться)) )
Julia Fairy
да, но не часто
Нет не даю. Один раз свёкор попытался дать, ею же и умылся.
мне почти 12 лет, один раз попробовала газировку, это ужас она такая противная! теперь как вижу ее тошнить начинает