Воспитание детей
Мамы, а вы даете детям Кока-Колу? А знаете, что она вызывает рак?
находящаяся там ортофосфорная кислота ..разъедает даже хим устойчивый кирпич ..и все рабочие которые заняты на ее производстве нося резиновые рукавицы и сапоги ...)
Да ладно, до этого писали что ее из червяков делают, теперь эта ерунда, потом напишут что НЛО завезло....
Мои дети даже и не знают о её существовании.
знаю, не даю
сами не пьем и ребенок, естественно, тоже
прочитала ответы. Наверное мы в раю. Все белые и пушистые. на ком же тогда Кока бизнес делает)) ) ВРУШКИ!!!!
не даем и сами не пьем. все газировки вредны
Сама Кока-Кола - рак не вызывает, но в комплексе с другой "ужасной" пищей усиливает интоксикацию организма, что при наличии глубокой психологической травмы - может привести к образованию злокачественной опухоли.
Рекламой, как и антирекламой - нужно, уважаемый, заниматься грамотно!! ! А то, в место пользы - получится обратный эффект.
мне пофиг что она вызывает.
я дочке такое не даю и не собираюсь. сама пью спрайт и то редко
вы лучше напишите че щас рак не вызывает))))
мы вообщем физзи-дринк не пьем.... просто ради экспиремента)) ) кокой можно запросто растворить свежее мясо.. . кость.... залить колой и оставить на ночь.. . и все это дело-кока растворит. . интересно почему только сейчас стали говорить о вреде газ напитков....
ой, да хватит тут вещать.
Не не даю. Ни кока-колу, ни чупа-чупсы, ни всякую другую хрень.
Есть пельмени вредно-от этого умирают. Как впрочем, и вредно дышать (там выхлопные газы, ) .И на улицу выходить-жесткий ультрафиолет выжигает кожу и сетчатку. Не вздумайте лечь в снег-там свинец и прочие тяжелые элементы! Отойдите же от компьютера! Я не обанальном излучении радиации от ЭЛТ монитора, которое еще и мухе не навредило. Я о электромагнитном воздействии и испарении вредных веществ!
Концерогены вокруг нас. Можете ли вы поручится, что сосед не проводит опыты с рентгеновской трубкой, или что в зубоврачебной клинике под вами нет рентген аппарата?
В меру, по немногу-вредно но можно. Вы по празникам алкоголь принимаете? А ведь он... впрочем, вы знаете.
Я не верю, что она вызывает рак, но считаю, чем долше ребенок не пьют такие напитки, тем лучше.
мы очень редко- когда совсем уж невтерпежь- покупаем младшему
а знаете, что кока-кала из начально была самым полезным напитком.
а если уж так посудитьт-все может вызвать рак, вообще вредно жить. изредка можно, люблю вредности, но ребенку до 5 лет не дам, наверное
не даю вообще никаких лимонадов да она и сама не просит она любит молочные коктели
Анюта Сунцова
правильно приучили.цвет лица будет красивый и губы.
нет, мы такое не пьем, а еще чипсы, чупики и такое всякое тоже не даем
сама не пью и ребенку не планирую давать
да что вы