Здравствуйте! У меня 39,3 недели (40ая неделя) отошли воды, схваток пока нет. В данный момент дома одна.
Это значит что сегодня ночью или утром уже рожу? Лучше поехать в роддом? Если что я победу сама за рулём.
Воспитание детей
Срочно! 40ая неделя беременности!
У меня тоже сначала отошли воды. Никаких схваток не было. Я спокойно собралась, позвонила мужу, он примчался, вызвал мне скорую. Первые схватки начались уже после того, как меня подняли в родилку, слабенькие такие, я даже подумала тогда "и это все? ". Потом стали довольно ощутимыми. Потом совсем сильные.
С того момента как у меня дома отошли воды и до рождения ребенка прошло всего 8 часов. Так что не тяни! Вызывай оз и езжай с богом! Легких тебе родов!!!
Я бы посидела дома часа 4 и дождалась бы схваток, ничего страшного в их отсутствии пока нет, а вот от перемены обстановки они могут так и не начаться и начинать роды со стимуляции как-то... А если вам в роддоме спокойнее, то езжайте.
Воды постоянно обновляются и ребёнок там совсем без них не останется, не волнуйтесь.
А вот за руль садиться не советую, себя не жалко, так других водителей пожалейте, вдруг вас внезапно скрутит?
Нужно вызвать скорую помощь, Вам сколько лет???
*lizzi* *
Третьи роды и не знаете что делать?
Скорую вызывайте.
*lizzi* *
Последним родам уже 11 лет . и тогда я уже была в роддоме.
Только скорую. И немедленно.
поезжайте конечно сама за рулём, нечего скорую среди ночи беспокоить.
Вы не волнуйтесь и обязательно прям сейчас позвоните 03.
ЖИВО К ТЕЛЕФОНУ !!!
Скорее Скорее звони, езжай в роддом. Не медли.
Давай давай давай!!!
Удачи...
ЖИВО К ТЕЛЕФОНУ !!!
Давай давай давай!!!
Удачи...
Не хочу наводить панику, но у меня с первым от вод до родов меньше двух часов прошло...
вызовите скорую ( 3 роду могут быть очень стремительными!!!!)
Индира* Базылова...
вы уже родили ( просто выдела комментарий от вас ?)
Скорую!
Я когда 3 ий раз пришла рожать, в 41 неделю (а легла заранее) - -уже схватки тихонечко начинались--мне в роддоме уже сказали (на сохранении в патологии) : Почему не предупредила что 3 роды? Бегом в родильное! Родила через час...
Скорую вызывайте.
В 03 звони!!! Бестолочь, воды отошли ребенку нечем дышать. Он лишиться ими.
Выкиньте из головы последнюю мысль.
Было также. Скорою и завтра будете уже с лялей