Воспитание детей
Если я каждый день буду сьедать по банке сгущенки, на сколько поправлюсь за неделю? Надо срочно
ну если сгущенка, да еше и с булочками, да еще какие-нибудь высококаллорийные блюда.. . короче, прям МОЮ диету описала.. . за несколько лет к 80 кг приблизитесь...
Анна Игнатенко
Нет мне надо за неделю. сгущенку с чаем
Максимум ж... па слипнется.
Пару кило возможно.
Лучше в какой-нибудь деревне козье молоко покупай, а сгущёнку уже не качественную делают.
Елена Вальдман
вы его пробовали?? ? козье молоко?? ? ну и гадость эта ваша заливная рыба!!!
Анастасия )))
Холодное даже ни чего. Я тебе парное не предлагаю.
Питайтесь правильно, но МНОГО, побольше спите, никакого спорта: ) От орехов с молоком могут быть застои (т. к. ваше молоко может стать вязким) . Большое количество сахара нельзя, уже написали про сахарный диабет, ну при ГВ не стоит, к тому же это аллерген.
Ешь сало и торты, со сгущенки будешь на лекарство работать
Анна Игнатенко
Почему? а торты вреднее
индивидуально
ты же похудела?
Анна Игнатенко
Надо поправится
Возможно, что ещё и потеряете, эти самые кг. Посадите себе поджелудочную, сахарный диабет получите, зубки тоже не обрадуются такому количеству сладкого. А от болезней чаще люди худеют. Не экспериментируйте так жестоко над своим здоровьем, Вам же ещё дитя на ноги поставить нужно.
Грецкие орехи килограммами и постельный режим гораздо надежней и быстрей прибавку дадут. Можно и на пяток рассчитывать, здоровья это правда не прибавит.
У сгущенки калорийность - 320 Кл/100 гр, а у орехов 650. к тому же схомячить за день килограмм орехов проще, чем 3 банки сгущенки.
в кг не скажу.. а вот САХАРНЫЙ ДИАБЕТ СЕБЕ ОБЕСПЕЧИШЬ...
Срочно ты себе пищеварение испортишь.
манку ешь
ешь с булками
сахарный диабет у тебя будет
И ЗАРАБОТАТЬ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ.
дорога вам в фаст-фуд
на один сахарный диабет.
Хочешь поправиться, ешь после 6
я так понимаю ты хочешь сахарный диабет, и к стамотологу, видно давно не была ты у него