Воспитание детей
ну вот сколько???? сколько можно терять ручки и карандаши??? считай каждый день сыну новые даю, а вечером их опять нет ...
сочувствую))))) , сама закупаю уже пачками ручки и карандаши, прячу, выдаю, но приходится выдавать уже каждый день. стараюсь не покупать дорогие, тк бесполезная трата денег. а еще кисточки, линейки и ластики улетают кудато каждый день7 буквально вчера я возмущалась, что мы в свое время с одной ручкой всю четверть ходили, пока чернила не кончались))))) . у меня их двое, поэтому еще хлеще))))) . а то что в одном классе, так это для ручек-карандашей не проблема, видимо обладают они свойством хорошей маскировки в любых условиях)) ) крепитесь!!!!))
Может не теряет, а сосед по парте прихватывает себе мошинально))) ) Я в школе частенькл могла чужую ручку прихватить, потом возвращала, сейчас так же зажигалки прихватываю, иногда стыдно после вечеринки по караманам раз.. а у меня 4-6 зажигалок лежит)))))
Скорее всего в школе отбирают.
Под партой, кто-то взял специально или в процессе игры, собирал портфель в школе ручка упала на пол ребёнок не заметил т. к когда дети собирают портфели они разговаривают отвлекаются, дома под стол и так что не видно...
дайте ему леща, за каждую потерянную ручку. или покупайте пачки ручек в ашане самые дешевые. выйдет по 70 копеек за ручку.
Viktoriya Evgenevna
Ашановские ручки не пишут.Тетради рассчитаны на ручки от 15 и выше.
у нас с ручками проблем нет, вообще, все до одной ручки всегда на месте, а вот некоторые части одежды можем и потерять...
таж фигня.. . ручки и ластики.... просто беда!
У меня сыном была такая же "беда". Я придумала: когда наступал день выдачи ему карманных денег (я по понедельникам, на текущую неделю, выдавала ему определённую сумму. Так учила его распределять и расходовать деньги. ) - выщитывала из карманных - сумму утерянных ручек, ластиков и пр. Месяца два-три, и проблема отпала сама собой. Ему стало жалко оплачивать собственными деньгами - собственное разгильдяйство.
У нас съедал))) Причем даже металлические....
Это безконечный процес!!!! Мне кажется что с нашими ручками ходит уже вся школа!! ! Или кто-то их тайно поедает.
Однажды дала ручку и сказала что это на неделю. Больше не дам! Она через день пришла без ручки, потом день была без ничего, потом пришла с чужой ручкой, а ещё через день появилась наша ручка снова. С тех пор она старается следить за своими вещами.