Воспитание детей

моя мама каждый день кричит на меня из-за ничего помогите я уже в истерике вечерами в постделе валяюсь!!!!

Недавно мама начала на меня орать из-за каждого пустяка! Что ее не спросишь она орет! Учусь я на отлично поведение тоже отличное, но каждый вечер она на меня из-за чего нибуть орет! Я каждый вечер как ложусь спать начинаю плакать это уже три дня и все это время я не сплю!
Отца у меня нет, они с мамой в разводе уже 10 лет (ну это на всякий случай) и ещк маме 46 поэтому варианты типо мужика ей найти отпадают!!! !
Помогите я уже скоро из дома уйду!!!!
Привет Анька... У тебя все очень сложно я понемаю. Возможно у твоей мамы проблемы с нервамы. У моей тоже так было и ей сделали операцыю. Я тоже ненавидела тогда ее и любила и неновидела. Но потом понела что она больна просто.. Возможно у твоей мамы невроз... У моей мамы самый лохоы болезнь не дай бох чтоб у твоего было это.. Но посторайся узнать в чем дело возможно у нее большыв проблемы ..)))Посторайся понять ее
Валентина Крыжановская
Лучший ответ
Вот блин, вырастила дочь, во всем себе отказывала, а она уже мать хоронить собралась.
Ч=
Чеloveчеk** =*
Елена Крамарчук
Знаток (
Ещё в 46 у женщины начинаются женские болезни, типа климакса, и они становятся от этого нервными..
Тов Елена Крамарчук вот по этому и в исламе и разрешенно многоженство.
у всех бывает плохое настроение, даже у мамы, в моменты крика пытайся не слышать ничего и уйти из комнаты
Не Ангел :)
Мама живой человек. Видимо у нее какие-то нерешенные проблемы, она нервничает и срывается на вас. А насчет "найти мужика" варианты НЕ отпадают. 46 - это не конец жизни, а полноценная женщина. И мужик (нормальный только) не повредил бы.
а почему в 46мужика не найти? самое то
Diana Zaltur
Я бы срочно перестала быть хорошей девочкой. У мамы сейчас трудный период, скорее всего имеет место гормональное расстройство, но она конечно не вправе срываться на тебе, постарайся как можно меньше с ней видиться, а если кричит, включай музыку. А вариант найти мужика все еще в силе, моя мама вышла замуж в 47.
Постарайтесь включить пофигизм и ледяное спокойствие в разговорах с мамой. Если кричит, посоветуйте ей чего-нибудь успокоительного попить.
Попытайся с ней сесть и поговорить, объясни все. Только без повышения голоса и попроси чтоб при этом разговоре она тоже не повышала голос. Пусть пообщеает перед разговором что хорошо тебя выслушает. Приведи какие-то факты, аргументы, докажи ей что она не права.
Lovely Cinderella
У меня примерно та же ситуация... Или поговорить попробуй, или просто терпи. Покажи ей, что ты взрослая - если решишь уйти из дома, что-то натворить, то она никогда в жизни не поверит, что тебя не надо контролировать. А эти крики - как раз и есть своеобразный контроль. Дурацкий, конечно но всё же... ) Истерик не надо, если хочешь изменить ситуацию - попробуй в себе разобраться) Дерзай;)
Я в твоём возрасте тоже такое испытывала. Я училась хорошо и отличное поведение было, но мама продолжала на меня кричать. Папы тоже не было. Иногда было обидно и я плакала в подушку от непонимания. Сейчас я уже сама мама, и стала понимать её. Почему она кричала на меня и становится от этого иногда стыдно. А ты вот сама представь, живёшь с человек и знаешь, что у тебя есть опора, а тут развод. Хоть и 10 лет прошло, всё равно больно. А ещё родителям больно от того, что их дети взрослеют. они знают, что скоро вырастут и уйдут из дома. Одиночество - это очень страшно. Ещё в 46 у женщины начинаются женские болезни, типа климакса, и они становятся от этого нервными. Не уходи из дома, помоги маме, ты у неё самая любимая девочка на свете. ты даже не представляешь, что мы мамы готовы сделать ради вас деток. Жизнь отдать. Поговори, скажи ей. , что любишь её. не обижайся. Скажи ей, что роднее её и любимее, никогда не будет. Вырастешь, поймёшь. чесно.)))
Добавь меня в асю мой уин 850789, есть в одноклассниках и вконтакте Гриша долгушин . Я один зарегистрирован в одноклассниках и вконтакте.