Кто научил тебя есть, ходить, говорить? Кто покупал тебе учебники и игрушки: не мама? Кто лечил твои болячки и напоминал об уроках? Те, кто тебя сейчас критикует или мама?
?
Сколько лет мама заботилась о тебе?
Воспитание детей
Если мне 20 лет и я звоню маме каждый день по ее желанию, я-маменькин сынок, сопляк?
Радуйтесь что мама может с вами поговорить. Хуже, если этого не будет. Я рада бы поговорить со своим отцом, но он по телефону не слышит, а живет в другом регионе. Общаемся, когда приезжаю к нему.
О да!
Нет, это даже правильно)
Дурак! Мне 42, а мамы уже нет, я бы ей каждый день звонил по нескольку раз....
Все по-разному строят свои отношения с родителями, лучше бы вы звонили ей по-своему желанию, мне 39 лет и я дочь, звоню маме раза два-три в неделю, больше не получаеться, потому что своя семья забирает время. Вы, конечно, не маменькин сынок, просто любите свою маму и бережёте её.
Мне 27 лет, мы с мамой живем в разных городах и созваниваемся по нескольку раз в день. Не считаю это позорным)))
Вы хороший сын, и дай Вам Бог всегда оставаться таким же внимательным и любящим. Для мамы самое главное знать, что у Вас все в порядке, поэтому звоните ей даже по нескольку раз за день.
При чем тут "маменькин сынок"??? Это просто внимание и любовь к матери.
Я с мамой бывает созваниваюсь по несколько раз в день, и хочу что бы мои дети были со мной в таких же отношениях. Звоните своей маме, когда она этого хочет, когда Вы хотите и никого не слушайте! Звонить маме и быть маменькиным сынком-это совсем разные вещи!!!
Вы-человек, который просто очень любит свою маму и не спорит с ней
не обязательно так.. . все зависит от твоей собственной точки зрения на это. . и что ты чувствуешь по этому поводу. . а не то что думают и говорят об этом окружающие
да
вот если бы ты жил с мамой до 40 лет да, а так все норм. Любить и заботиться о родителях должен каждый