Фитнес клуб ворлд класс прям в моем доме и у меня в договоре есть возможность подарить месяц другому человеку. Если например я на нее это сделаю ну и там конфет куплю . Нормально эту будет? Она не занимается фитнесом... ну бассейн там есть и хамам.
Т. е. сможет ходить фитнес в моем доме, а ей от меня минут 20 на автобусе домой
Воспитание детей
Нормальный ли подарок на 8 марта для няни - 1 месяц в фитнес клубе?
Она и так вся в фитнесе с Вашим ребёнком, куда больше то? Отстаньте от человека!!! Дайте ей просто работать!
а оно ей надо?
а когда она будет туда ходить, если работает днем няней?
лучше в салон красоты . она может так выматывается на работе, что ей не до фитнеса
Это намёк на плохую фигуру, что ли?
Просто "отлично" такое на праздник получить.
А зачем ей месяц дорогущего фитнес клуба????
ну, если только Вы точно знаете, что ей бассейн и хамам в радость, на самом деле -он не всем по кайфу
Положите 5-10 тыс в конверт и всё. Не нужен няне месяц элитного фитнеса.
Не надо. Дайте деньгами
Otlichnij podarok.
Ужасный подарок для няни.
это которой няне))))) если чё идите..))) лохудряндия)) типа в конторе.. псдит...
)) Сариева
Реально няня есть, Виктория давно на форуме, мы уже знаем .
Нормальный подарок. Не уверена что фитнес ей нужен а бассейн и хамам это классный релакс.
На фиг вообще что-то дарить?
не нормальный! это типа намек, что пора бы похудеть, да еще и коробка конфет... типа на жри, всё равно на фитнесе скинешь
Няне? Нет конечно . Не от хорошей жизни люди идут на такую работу .
Лучше премию в конверте .
Норм, мне бы понравилось. Но место шоколада лучше красивый букет.
как намёк на плохую фигуру ей может показаться так подарите цветы конфетки и мартини или вино ну алкоголь короче
классный
Можно. А почему бы и нет?