Воспитание детей
собирате ли вы деньги на подарок учетилям,воспитателям на 8 марта? и что лучше подарить?
Дорог не подарок, а внимание. Дань благодарности людям, которым мы доверяем самое сокровенное, конечно же должна быть. И никто с этим не поспорит, обязательно цветы, теплые слова и по возможности подарок (от недорогой бытовой техники до предметов, необходимых в доме).
У нас в школе это не принято (школа частная, в Европе).
я бы мартини подарила, если учитель хороший :)
Да собираем, в школе решили дарить деньги, как и на предыдущие праздники (выяснили у учительницы, у нее ребенок маленький, ей деньги нужнее, чем конфеты и чашки) , воспитателям тоже дарим от группы что-нибудь и я от себя всегда поздравляю, потому что 5 год с ними общаюсь, очень благодарна и за старшую дочь и за младшую, что в этом году подарю еще не знаю.
Всегда подарки дарили, это принято давно и не нами. Собирает на подарок организатор инициативной группы (из родительского комитета) , а там уж ваши возможности определяют. Хотите дорогущую вешь подарите (но стоит ли? кого-то этим можно обидеть, а кто-то примет и в следующий раз попросит больше...) . первое: можно сделать подарок учителю (воспитателю) для общего с детьми пользования, например, магнитофон в группу, что бы слушать музыку, проектор для просмотра фильмов и т. д. (так и объясните, что возьмете на контроль) , второе: сделайте человеку от души приятный подарок цветы, конфеты, можно сертификат на приобретение любого товара (даже продуктов) подарить.
Да, всегда собираем воспитателям деньги на подарки. Покупаем подарки всем на одинаковую сумму и воспитателям, и няне.
В прошлом году подарили по подарочной карте магазина косметики и парфюмерии, и цветы
обычно подарочную карточку" летуаля" даем
Деньги, конечно же, собираем. Труд учителей воспитателей очень труден. это небольшой знак внимания им. Подарки разные: в последнее время стали дарить сертификаты не только на приобретение косметики, но и на различные процедуры в косметических салонах.