не знаю, но наверно стоит поздравить воспитателей с 8 марта, по их заслугам.
Собирали по 50 рублей.
В прошлом году произошла ужасная история. Были в другом садике... Никто ничего не собирал и я изьявила желание поздравить воспитателей сама и кто захочет после утренника может сдать определенную сумму мне .Конечно компенсации я от родителей не увидела (5 человек из 20 присоединились. )
Подарок был такой набор кремов для рук лица и ног в красивой упаковке и цветы.
На что от воспитателей я на следующий день услышала ужасную вещь, примерно-
Вы догодались что дарить!!! Крем для ног!
-Я не поняла?
-Мы что должны этим кремом мазать?
-Что хотите.... /////
Вообщем швырнули со словами- в соседней группе родители крем подарили за 1500 каждой, а вы, что дарите? !
Вообщем больше я в этом не участвую....
Воспитание детей
мамочки, сколько сдавали воспитателям на 8 марта?
Мы сдавали по 1500 осенью, на все сразу, в том числе и на подарки воспитателям. Но я по возможности поздравляю сама воспитателей, няню, муз. работника, заведующую, у нас очень хорошие люди работают в саду, от души хочется поздравить.
у нас никто ничего не собирал (была в шоке) . Пошла и сама купила подарки воспитателям, няне, муз. работнику и логопеду
мы собирали чаепитие для детей и на подарки воспитателям сдавали по 200 р. но это было в 2000 году
ни сколько, вот ещё...
500 руб, но мы не сдавали - болеем
По 100 рублей:)
Я в садик сдаю деньги только на театры кукольные и на новогодние праздники. Никогда не собирали больше ни на что.
По 100 рублей.
на 8 марта по 50, на ремонт 700, и каждый месяц по 100, на нужды группы
У нас в группе 10 детей. Сдавали по 180 руб. на подарки двум воспитателям, логопеду, психологу, муз. работнику, няне. Хватило.
1 тысячу руб. 1 раз в полгода. Сдаем старосте.