Воспитание детей

Даже самую унылую комнату украшают дети... красиво расставленные по углам... А вы СВОИХ часто ставите в угол???

!.
!!!лено4Ка!!! .
Никогда в жизни! Ребёнок-это личность, если он что-то сделал не так, как хотели Вы-это вы сами и виноваты! Ставить ребёнка в угол-это сродни узурпатору-малыш ввиду его малого возраста и боязни взрослых (т. е. БОЛЬШИХ) подчиняется, потому что у ребёнка НЕТ выхода, а вдруг его БИТЬ будут. И он давит в себе свои аргументы, подчиняясь силе. Пожалуйста, отнеситесь к малышу как к взрослому, если это будет искренне, он прижмется своим маленьким, беззащитным тельцем к Вам, всё расскажет, объяснит, поплачет-поймите его! Я так и живу с моими сыновьями-не пожалела ни разу. ЛЮДИ! Не загоняйте человека в угол, не важно, взросл он или мал. ВЫСЛУШАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Vitalina Grytsay
Лучший ответ
Дочку никогда не ставила и не ругала, очень послушная была и остаётся, всё только уговорами и рассказами как будет плохо, если не послушаешь маму и сделаешь по-своему, а внучку её мамочка ставит иногда в угол, дети очень часто похожи характером на родителей, моя внученька в своего папочку, тоже не плохо, но иногда показывает характер, капризничает без причины, тогда в угол!
Эллочка Чумак
у меня как раз на каждый угол пО ребёнку))))))))))
Настя Кленкова
а у нас она и так красивая!!!:)))))))) ) краше уже не сделаешь:)))) ) вобще не ставлю.
&S
<<*ekaterina Safronova*>>
А они там будут стоять? Они ж как тараканы расползаются.
Катюша Киса
Неееее, я закрываю их по комнатам.
***sm*** ...............
Мой даже и не знает что это такое))) )
Я наказываю выключенным телевизором и компьютером - это пострашнее угла)))))
Л:
Людмила :)
ни когда не ставлю.. , мне кажется угол-это устаревшие методы..
Ах ты, дизайнер-новатор!
Да бесполезно ставить.. . нужно искать другие методы воздействия
Нет не ставила. Бабуля сказала, что в углах все черти водяться. Просто усаживала на стульчик и давала время подумать. Я не суеверная, просто слушаю предков, иногда дают хорошие советы.
*S
*kamilya Satchina*
Мну самого они спокойно в угол поставят
я своего ребенка еще ни разу не ставила, маленькая она у меня еще, ей всего тогод и два месяца.... надеюь мне к этому методу придется редко прибегать )))))
Очень редко. Отважу прсто в комнату, пусть падумает.
Раньше ставила, теперь сами встают, если чего натворят! Видимо им там уже не страшно! Чем- то наказывать надо, не бить же!
мну ставили а пользы нихуя =)
не стоит она в углу))) и всё тут)))
Своих детей вообще в угол не ставила. Можно наказывать и другим методом.