Воспитание детей
Вас часто ставили в детстве в угол?
Так часто, что я теперь могу рубить дрова лицом.
Не часто, но бывало.
пару раз помню.
не ставили вообще
Часто. Я примерным поведением не отличалась
Не ставили
Вернее как
Поставили, я постояла намного и вышла и как то больше не соглашалась вернуться
Вернее как
Меня вместо этого закрывали в ванной комнате. И забывали включить свет. Это было ужасно... Хорошо что было это раза четыре от силы за весь дошкольный период (в первом кассе я пристрастился к фотолюбительству и перестал боятся темноты совершенно - наоборот навострился вслепую выполнять сложнейшие манипуляции). А я дурачок не просил зажечь свет - потому что сдуру думал то страхом-то меня и наказывают... Когда мне было дет десять, я рассказал отцу, как мне было страшно - он здорово переживал, ему и в голову не приходило. Он ведь преследовал другую цель: депривация внешних раздражителей, чтобы я сосредоточился на размышлениях о своих провинностях))) Собственно все мои детские наказания можно пересчитать на пальцах: пару раз шлёпнули, четыре раза заперли в ванной, и по одному разу не пустили на детский спектакль и на рыбалку.
Ага

..а ещё и на горох.. (*
Галина Владимировна
б!ля.. пападос((( я влез па пЪяни....
У нас в семье такое не практиковалось
И не только в уго и ремнём по заднице.
Галина Владимировна
..с пряжкой....
Квартира маленькая, все углы заставлены))
Вы поняли, не ставили меня в угол.
Иногда. Не часто, но я это помню.
2 раза точно помню, смысла стояния в углу не понимала и ковыряла обои)))) им потом это дороже обошлось, моё стояние.
Нет.
У меня была младшая сестра, она специально меня злила потом от меня получала и потом на меня ругались с угрозами и в угол ставили, но чаще угрозы были
Причем разница всего в 2 года была и она была нормастеник а я ближе к астенику, то есть в весе сильно не различались мы , я в силу возраста повыше была
Вот представьте как собака се сидит и никого не трогает а ее там дразнят спецально