Воспитание детей

А как вы думаете....о чём думают дети, стоя наказанные в углу?

Обида конечно, все детки так думают.. Которые ранимые думают, что не любят.. их ..
Надежда Сенина
Лучший ответ
Мечтают поскорее выйти из угла!
Зульфия Хузина
Смотря кто и за что наказал. Помню, меня в детстве ставили в угол в детском саду и на продлёнке. В саду это редко было, на продлёнке не так уж редко. Обычно я думала, либо о том, что надо не попадастья, либо о том, что тот кто меня наказывает - зануда, либо о том, как помириться с тем кто наказал. Одни воспитатели и учителя мне нравились, другие не очень. Дома меня никак не наказывали. В саду и в школе наказывали за шум, драки, катание на перилах и ещё что-то в таком духе.
Айнур Батырбай
Обдумывают планы мести. И обои ковыряют ))).
Оксана Степина
Как и взрослые, "Вот я умру, и пусть им станет хуже! Вот они будут плакать! "
Ирина Пашута
О несчастной собственной судьбе.. в данный момент..
Не думаю, а помню - зарождался комочек ненависти....
"когда уже разрешат его покинуть"это были всегда мои мысли.
вспоминая себя, соглашусь с первым оратором)) , мир был разрушен, но это если у ребёнка совесть имеется
ооооооооооооооооооооооооочень скучно! спать сразу хочется.... меня только один раз дед поставил))) за что и не помню)))
Saltanat Sakidzhanova
меня в детстве не часто в угол ставили, но я помню, что я в углу особо ни о чём не думала, я обои ковыряла :))))
наверно: никто меня не любит
Ирина Климова
когда закончится наказание - чего снова интересного учудить
вот я заболею и умру. тогда они будут плакать ...
-"Какие же вы сволочи! "-"вот вырасту и всех вас в угол поставлю"
не знаю я в угол не ставлю, а вот я думала что вырасту и всем наваляю кто меня обижает
хотелось стать котенком, которого все любили...
смотря какие.. .
я когда маленькая была- стояла и думала "ни за что прощения просить не буду".
мои в углу ( я не в сам угол ставлю а к стене) смеются почему-то. ну не умею я их наказывать!... поставлю, а сама тоже рядом сижу и пытаюсь строгое лицо сделать. Мне кажется, они там думают, что я все равно понарошку злюсь, поэтому и ржут, особенно дочка. Потом и я начинаю...
"Когда я вырасту, я всем вам покажу" - я примерно так думала. Кричала родителям, что это несправедливо, отстаивала свою точку зрения. Я ребенком с характером была))
Oxana Kozlova
А вы сами встаньте в угол и постойте там.. . О чем вам будет думаться?
о мести.... жестокой мести))
Они думают по разному . Кто-то думает о том. что ничего плохого делать не будет, чтоб не стоять в углу. А некоторые думают совсем наоборот как бы специально нашкодничать взрослым чтоб они наконец поняли, что ставить в угол ето бесполезно. Все зависит от самого ребенка!!!!
обида, непонимание и одиночество
. Шахиня
я всегда стояла очень обиженная
и думала, что они (взрослые) не правы
А ты сама стояла в углу? и о чём думала? Я ненавижу этот угол и тех кто меня туда ставил. И не не надо издеваться над своими детьми они этого не поймут.