Воспитание детей

О чем думают дети стоя в углу7

Для поднятия настроения )Мне было лет 7 или 8. Долго не могла уснуть, глубокая ночь. Я жила с родителями в одной комнате ( у нас была коммуналка) . Они решили поставить меня в угол, мол постоишь устанешь и заснёшь. Я упрямым ребёнком была, простояла часа 2 2,5 потом легла и правда уснула. На следующий день, точнее ночь всё повторилось, только уже я сама попросилась в угол; честно, мне искренне туда хотелось))) А вообще как я себя помню, в углу я думала какие мои родители плохие и как долго я здесь ещё буду стоять
Людмила Крылова
Лучший ответ
меня ни разу не ставили, так что не знаю...
Настя Ищенко
я представляла в углу коварные планы как я умру и все будут плакать от того, какого человека потеряли и недооценили, раскаиваться, что поставили меня в угол, но будет уже поздно!!)))
Jyldyz Abdyldaeva
ну вообще детей в угол ставят чтоб они успокоились и подумали над своим поведением! Но я лично когда в углу стояла думала о том как бы от сюда выбраться или о чём угодно но только не о своём поведении))
Ненавидят нас, это точно.
Они продолжают беситься, строить рожи, кривляться, угрожать неприятелю и болтать чепуху. Почему-то мне именно за такими детьми приходилось наблюдать, других в угол не ставили. )) Бесполезная мера. )
Раиса Эрикова
" что под обоями? "
А я старалась уснуть. Типа вот: "Ага, наорали на меня, в угол поставили! а я вот такая несчастная, возьму и усну тут, вот так меня измотали, что стоя в углу сплю! пусть им потом стыдно будет, пусть им меня будет жалко! " И правда уснула, а мама увидела, разбудила, и еще по жопе дала, скзала чтоб стояла смирно.

А еще раз с сестрой в противоположных углах стояли, так мы переглядывались и в какую то игру играли, не помню как называется. Типа "Летел дракончик, скушал пончик.... " а дальше не помню, но было интересно!

Как-то только сестру поставили старшую. Я думала: "Вот изверги родители... она пить просит, а они не разрешают! Говорят - все равно стой, нельзя пить.... Вот гады.... А если она от жажды умрет? И им все равно??? " Ну я дожадлась, пока мама в другую комнату пойдет и принесла попить
Как сейчас помню/ Лично я думал так: "Вот поставили меня в угол и ЧО???? Меня же не бьют. Вот простою минут 5-10 и всё. А где смысл? ".
Elmira Vojvodina
никогда не стояла в углу не знаю!
Меня не ставили в угол. Только в яслях один раз на стульчик посадили. Я не поняла, к чему все эти сложности, встала и ушла дальше играть.
Your A_N_G_E_L
Вы себя не помните? Я неистовствовала из-за несправедливости, ведь я же не была виновата и наказание несу незаслуженно. А своих детей я в угол не ставлю.
про угол они точне не думают
дети разные бывают) кому стыдно, кому пофиг...
О том, как интересно рвать обои))) Но точно не о раскаянии.
Я сразу же бежала к маме и говорила что больше так не буду, а если она не прощала, то заходила в комнату и садилась на пол и брала игрушку и сидела играла, а когда мама шла я вставала и все!!!