Воспитание детей

Как думаете, что стоит за злостью, ненавистью к детям - у этих женщин?

Ведь мы все были когда-то детьми.
Конечно не все должны умиляться от визгов, и вообще чужими детьми не все восхищаются... но ненавидеть - это уже иное..

Как думаете - что на них находит?
-Узнают что сами не смогут никогда иметь детей?
-Их мужчина категорически против детей, поэтому столько агрессии к ним?

http://lifenews.ru/news/191665
Madina Mereeva
Как я понимаю, ты про эту "гламурную" дебилку, которая называется "Божена с Рынка".
Нет. Это просто параноидная шизофрения осложненная манией величия.

Когда же может возникать мания величия? Она рискует проявиться, если у человека прогрессивный паралич (или болезнь Бейля), а также сифилис мозга. Данные заболевания имеют несколько стадий: от возникновения до развития болезни (от общей слабости организма до полного безумия).

Однако, помимо вышеописанных вариантов, такое расстройство психики может возникать в результате сильного неудовлетворения человека собственной персоной. Раздражителем может быть недовольство своей внешностью, отсутствие образования или другие комплексы неполноценности.
((((Криtya))) =)
Лучший ответ
Да нет никакой ненависти тут. Человек живет для себя, любит себя. А дети мешают ее комфорту. Надо выбирать жилье без детской площадки под окнами было.
Madina Mereeva с последним предложением согласна)
Катя Беленева Меня порой посещают мысли, что город нужно разделить на районы? Для молодых бездетных (пьянки, гулянки, безудержные спаривания везде, посиделки с пивом на детской площадке), для молоды семей с детьми (вопли, топот, просанные насквозь коляски воняющие в коридоре), для стариков которым это всё мешает и при этом они мешают этим категориям жить. Ну и наконец для людей среднего возраста, которые хотят прийти домой и отдохнуть после работы. Желательно в тишине.
А какая вам лично разница, что и кто не любит, и ненавидит?
Вы завидуете таким людям? их желанию жить для себя?
Зачем обсуждать тех, кто отличается от вас?
Мы же не клоны и не инкубаторские что бы быть во все похожими.
Aizhan Temirbolatova
У меня над головой 2е детей. Они даже в субботу встают по команде в 8.30 и первое что начинают делать - бегают. Топ-топ-топ-топ в одну сторону. Потом в другую. Слонопотамы мать их. И так часами.
А мне не надо вставать в 8.30 в субботу.

Так что да. Временами, хочется устроить "Техасскую резню бензопилой"(ТМ). Хотя виноваты без условно родители, не умеющие контролировать детей.
Madina Mereeva ну например у того на кого я дала ссылку) - есть же выбор? тем более кв съемная, может выбрать другое место, сразу знает на что обратить внимание .
У меня например окна выходят на междугороднюю трассу... я год не могла привыкнуть к этому шуму дорог... а держать окна закрытыми весь день - особенно летом - жесть. Кв была куплена, так что выбора не было.. другое дело когда съемное.
Так что я лучше бы выбрала чтоб детки шумели, а не машины)
где-то когда-то её оч сильно напугали детьми... засело в подкорке и даёт такие вот последствия.. ну вот такие они, менять и воспитывать бесполезно, остаётся простить и научиться жить рядом
Обсуждать высказывания каких-то там престарелых девушек, которые специализируются на эпатажных выходках?
Но понять людей, которым ни днём ни ночью нет покоя вполне могу, хотя не одобряю.
=) так её мама в детстве не любила или был ещё какой-то неприятный момент в детстве
вот теперь таким образом мстит счастливым детям за то, что их дюбят
Ирина Вовк
Madina Mereeva ну вот например К. Собчак тоже очень долго ненавидела детей.. хотя детство у нее вроде нормальное было)
отсутствие материнского инстинкта. Да, и такое бывает.
как правило, это компенсируется большим интересом к мужчинам...
Олеся Егорова
вы сама как ребенок.. она БЛОГЕРША.. чем зарабатывает догадываетесь? на признается в чем угодно, даже что с мартышками спит, лишь бы ее читали
и глупо проводить паралель не любит детей-завидует. я люблю животных, но если меня цапнет собака я про нее буду плохо думать))
Галина Азарова
Madina Mereeva я если честно ее вообще не знаю) вообще никаких блогерш не читаю)
но дело не в ней, а вообще. Я просто наткнулась на ее высказывание, и сразу вспомнила многих людей, схожих в мысли.
Я не знаю как к таким относиться. Это просто человек такой, а не от того что детей нет у неё. У нас дом стоит буквой П и всё в машинах, а по среди такого оазиса детская площадка и визг и смех летом, наоборот прикольно. Жизнь бурлит. Сейчас выглядываешь, пусто на площадке, как то скучно.
чего всех так возмущает, не пойму... никто никогда не жил с детской площадкой под окном, на которой действительно круглосуточно вопли и шум?!? про яд, она просто утрировала, причем сознательно, в качестве гиперболы, так сказать... сомневаюсь, что у нее полная сумка этого самого зарина, и ближайшей ночью она пойдет его разбрасывать на горках=) никакой "ненавистью и агрессией" тут даже не пахнет. раздули из мухи слона... она права, если раньше были мамы с детьми, сейчас, в основной массе, тупорылые овуляшки со своими отпрысками, которые и слова-то "воспитание" не слышали, не говоря уж о том, чтоб знать, что это. я вот, например, никогда в своей жизни не орала на улице и не лупила ногами по металлической горке... я вообще не могу превысить звуковой порог. воспитывать надо своих детей, а не орать на всех углах о том, как их кто-либо ненавидит!!!