Воспитание детей
Мамочки у кого маленькие дети, вопросик, сегодня молодые кабачки купила в магните как думаете импортные? Стоит ли из...
таких варит пюре ребенку 7 месяцев, свои мороженные уже закончились, а баночное пюре я не даю, может не стоит или хорошие? Я просто незнаю можно ли из импортных
Кабачки с успехом заменит простая капуста, а если добавить к ней морковку, картошку и репу, получится вкусное питательное пюре. Со временем будете давать его с мясом. Мясо делала отдельно, а перед кормлением смешивала. Готовила в пароварке, можно и в обычной кастрюле, потом прокручивала в мясорубке и измельчала в блендере, добавив бульона. У нас был лук, привезенный из деревни, так я и его с 8 месяцев в пюре понемногу добавляла. Ребенок ел с аппетитом, тянулся за каждой ложкой.
Я баночное давала в такое время года....
Я бы не рискнула. Неизвестно откуда их везли и чем обрабатывали.
В сезон - да, можно для ребенка в магазине или на рынке овощи-фрукты покупать. Но не зимой.
Магнит-сеть Краснодарская. Поэтому есть шанс, что и не импортные.
А чем вам импортные не угодили? Тыкву можно купить, почти то же самое.
Мария Федорова
тыкву что то не ест хотя она сладенькая, брокколи ест картошку кабачек
а-ха-ха, кабачки в декабре.... они не пластмассовые случайно? )))
значит х.... ю неизвестно чем напичканную даёте, а баночное пюре - нет? в банке оно хоть какой-то контроль прошло, хотя дело ваше....
Я несколько дней назад начала вводить кабачковое пюре. Покупала баночки Хипп. С ребенком все в порядке. А почему так не хотите давать с баночки?
Я бы не стала. Купите либо баночное пюре из кабачков, либо вообще обойдитесь без кабачков. Нам врач рекомендовала кормить кабачками ребенка только со своей грядки.
я давала и ничего страшного не произошло. огородов у нас своих нет, так что все равно все покупаем