Воспитание детей

У кого маленькие дети - у вас есть цель купить им к совершеннолетию квартиру?

Elena ***
Есть. Вероятно, сделаю. Сама намучалась без жилья до 30 лет, не хочу детям такой судьбы.
Ami Ami
Лучший ответ
нет
нет цели и нет возможности

сами купят, будут ценить и жизнь понимать по-другому
помочь конечно хочу... но обеспечивать им всё ...нет...
цель-то есть. да возможности нет
Anastasiya Malyanova
нефиг пусть сами покупают.
мне никто ничего не покупал - зато я научился крутиться - чтобы денег заработать.
а если у ребенка будет все готовое - так и не будет стимула к развитию.
процесс уже запущен
Farida Ruzibaeva
нет
Ксения Юдина
Да, и уже выполнили.
Хотелось бы, замечательный подарок на совершеннолетие, нам пришлось лезть в ипотеку и я понимаю как это сложно приобрести жилье с такими ценами.
Надеюсь, ему папина квартира достанется, а мы будем жить в моей
Вера Ивановна
да, что бы она потом не маялась на съёмных. как мне приходилось....
Хочется, но в Москве двоим детям, отдельные квартиры.. . Но хоть какое-то отдельное жилье купим.
Bema Sydygalieva
Цель есть, но пока нет возможности! Сами платим ипотеку! (((
Nurai Omarkhan
Цель есть не оставить их на улице! Но нет цели их в край избаловать! Когда на всем готовом - они не смогут ценить то, что дается с большим трудом! У меня старшему 5лет - уже видно по нему что он ценит, а чего нет. Например, вчера мы вместе готовили торт. И там на посыпку нужно было измельчить корж. Он от меня ни на шаг не отходил, крутился вокруг стола, под ногами, то на стул залезет, то попробует чего-нибудь. На фразу "Не мешай! ", отвечал "Я же помочь хочу! ". Ну, я-садистка такая и дала ему работу - измельчить этот корж в ручную! Хотя могла бы мясорубкой прокрутить и нет проблем! За то тишина!! ! Да на полчаса!! ! Под конец он уже устал! Я говорю - "Вот видишь как тяжело готовить, а ты бабушке на прошлой неделе сказал что у нее суп невкусный! А представь, мы сейчас с тобой трудились, старались, устали а папа возьмет и скажет - "НЕВКУСНО! " ! Обидно будет? (Он - "Да") Вот и уважай труд других людей, чтоб им обидно не было! Так же и в жизни! Дай ребенку квартиру, машину и он на шею сядет! Скажет, а смысл работать если мама и папа есть!
У нас есть цель себе построить дом, а ему дстанеться наша 3- комнатная квартира.
Елена Колягина
хотелось бы.... но не уверенна....
Да, есть такая цель, но не к совершеннолетию, а к моменту окончания института. Ему же так будет проще...
Милада Алиева
вы издеваетесь? самим жить негде..
Не надо покупать. Кто знает, что они там творить будут?
Janina Ермолаева
Детей у нас будет четверо и каждому купить квартиру думаю мы не сможем, но безвыходных ситуаций не бывает и без крыши над головой они не останутся
можно корячиться и на квартиру зарабатывать, а можно время и свои знания в ребенка вкладывать, он вырастет и сам себе квартиру купит, а может быть и не одну
хм я сама себе заработаю. в отличии от моей подруги у котрой ей уже купили родители 2 квартиры при чем 1 в москве! а я сама добьюсь!! ! и это будет моя квартира!