Воспитание детей

почему такая ненависть к детям? Помогите пожалуйста

не люблю детей, терпеть их не могу, двоюродного брата потерпеть ещё могу, но двоюродную сестру убилаб, почему такая ненависть ? Родителей вообще к детям не ревную давно, но вот как оставят меня слидить за этими детьми, аж в дрожь от злости бросает, хоть материнский инстинкт есть, но я их не люблю. Вроде родственики, а девочку ( сестру двоюродную придушила бы) мальчика не знаю почему, но его как то терплю. Ему 2 года ( сын маминой сестры) Девочке 4 годика( дочка маминого кузена)
своего родишь полюбишь. это нормально. многие только своих и любят. я из их числа
Lilit Movsisyan
Лучший ответ
банальный эгоизм, при чем тут психиатр?
Нелли Быкова
как я тебя понимаю - у меня тоже самое - я тоже детей ненавижу - они меня раздражают, по этой причине я вообще рожать не собираюсь, тк я их вообще на дух не выношу

к психиатру ходить бесполезно, тк я по молодости ходмла к психиатру с этим вопросм - он молча выписал транквилизаторы и антидеперсеанты, которые мне совершенно не помогли и писхиатр мне сказал - не любите детей и не надо - не всем женщинам это дано

и еще - не секрет - что все дети это страшные вампиры - которые насосом высасывают до гола всю энергию человека, возможно и у вас дети как пылесосы высасывают всю энергию и в ынаверное полсе 5 минутного общения с ребенком чусвуете себя как выжатый лимон

Но у меня это так - я полсе общения с любым ребенком чусвую себя обессиленной и выжатой, возможно и поэтому я их и ненавижу - тк всю энергию высасывают до костей
Бывает.
А почему собссна, вы должны любить их? Будут свои- будете любить.
Я тоже не люблю чужих детей.
Юлия Марфина
к психиатру вам...
у тебя ПМС!
Ничего страшного, Вы же не обязанны любить чужих детей, у меня масса примеров было, когда подруги нелюбили детей, а своих родили и стали такими мамными мамами. К примеру если в песочнице играют детки, а рядышком собачки или кошки, меня больше умиляют животные, а своего ребенка просто обожаю.
ничего бывает
а свои дети есть? я детей полюбила, когда своих родила
Да ниче страшного, своего родите-будете тааак любить))) так что не переживайте, я конечно не ненавидела детей но после родов стала обожать всех маленьких... Ну, а 4 года и впрямь просто жуткий возраст!
да, срочно к психиатру, а то не ровен час замочишь кого, а все психически больные всегда утверждают, что здоровы
Потому что 4 года - самый противный возраст. Я бы сама удавила.
стервозный характер....