Воспитание детей

откуда появляеться ненависть к детям?когда есть такая ненависть к чужим детям то что же будет со своими?злая мать теран.

Елена Панина
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Р И
Лучший ответ
все проблемы комплекса неполноценности из нашего же детство. ,как воспитали и как отнеслись к ребенку, так же она будет относится к своим детям.
Narka Yagmurov
однажды ребёнок лет 6, пробегая мимо меня, не ожидающей никакого подвоха со стороны оравы сосунков, ударил меня наотмашь в живот. исподтишка. Просто так. Я для него посторонняя тётя. Чтож он со своей матерью то будет делать. Тиран -недоносок.. .
Почему я должна любить этого чмо. да если б я была беременная. то догнала бы его и так бы ему по башке засандалила.. И мне плевать бы было на все органы опеки
А другая орава сосунков сбросила деревянную дверь в нашем городе с высоты 5-этажного дома. Которая насмерть убила проходившую там девушку. А теперь поставьте себя на место этих людей, на место их родных, и поймите наконец, что дети--это не ангелы. Из таких детишек вырастают битцевские маньяки и чикатилы.
Алла Ким
может быть, она чужих не любит. а своих сразу полюбит?
а с какой радости надо любить чужих детей? лично меня они раздражают. вы лично что всех людей подряд любите?
Оля Кински
Тамара Думназеу-Магазинская нет конечно но чмом и куском мяса не называю!
Татьяна Сорокина Не надо чужих детей любить! Не надо их, однако, и ненавидеть.
Оттуда же откуда появляется ненависть к матери-тирану.
Марьяшка &&&&&&
от усталости и чувства неполноценности. мамочке бы выспаться, в кафе сходить одной, по улице погулять одной и так хотябы пару раз в месяц, тогда и попустит
даж не могу представить надо изменяться