Воспитание детей

ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ? ИЛИ ВАС ТОЛЬКО СВОИ БЕСПОКОЯТ?

люблю всех детей
Шемякинская Людмила
Лучший ответ
Я не уверена, что смогла б полюбить чужих детей,
как родных. И не пыталась усыновлять. И это, на
мой взгляд, честнее, чем, как актриса Германова,
взяла мальчика на воспитание, а потом, наговорив
о нём гадостей, вернула в детдом. А парень такой
славный, нормальный и очень обиженный!
Чужих тоже бывает жалко... но, естественно, что собственной жизнью буду рисковать только ради своих!
жалко чужих... но свои естественно дороже.
свои
Бывают и свои, как чужие, и чужие тянутся, как свои.... но что по мне, то я признаю лишь тех чад, в коих живёт и кровь, и душа мои... о них думаю, за них и в ответе...) меня беспокоит весь мир, не разделяя его по возрастам... но поверь, очень трудно ,,в одиночку исправлять миры",которые создали в себе люди, я и ты...) думаю ,,догонишь"...)
Tatjana Rudinskaja
меня вообще ничьи не беспокоят!
Нина Башарина
Могу и чужим помочь в меру.
Знаете, человек, который внешне дергается и за своими и за чужими - наверное, не совсем психически здоров, а человек который понимает, что своим детям, к примеру, маму, никто не заменит - старается не брать на сердце лишнее, в дом несет спокойствие и уют - это нормально. Если увидишь ребенка голодного, грязного, сердце йокнет, захочется помочь. Но в рамках разумного.
Конечно свой ребенок-это свой... Своему все простишь, за чужим мелочь заметишь.
Юля Торопцева
меня - свои, но если кто в помощи нуждается - не откажу
Gulnara Umarova
Только свои
своих люблю, а чужих не обижу никогда и если попросят помощи не откажу... своим детям никогда не позволю обижать чужих деток, особенно сирот и инвалидов
Ирина Агапова
Чужие существуют интересуют, но свои главнее всех на свете
Чужим детям в сложных ситуациях нужно помогать))