Воспитание детей

Мамам на искусственном вскармливанииДо каких пор над нами будут издеваться? Опять подорожает импортное питание

год семьи закончился, а теперь как хотите, а издеваются не только над малыми но и над старыми, а толи будет
Людмила Осиненко
Лучший ответ
Как это: мама на искусственном вскармливании?
J. C.
Так еще месяц назад подорожало, что, еще будет подорожание? Мы покупаем NAN, стоил 250 в январе, теперь 300. Что будет дальше?
Издеваются не только над мамами, а вообще над всем народом... дорожает всё...но похоже это никого из тех кто наверху, не волнует....
Все дорожает. А что мы можем сделать?
К*
Катюшка *******
Вот удивительные вы люди.... Вы когда детей ЗАВОДИЛИ, решали, их рожать, воспитывать, вскармливать, давать образование - НА КОГО рассчитывали???? На Государство или же - на себя? Почему всегда пытаетесь кого-то в чем-либо обвинить? ПодОрожало питание. Ну и что? А дальше подорожает все остальное. Опять плакать будете? Берите ответственность НА СЕБЯ - и все у вас ВСЕГДА будет в порядке!
Оксана Ерёмина
поддерживай отечественного производителя.
Я покупаю Белакт (Беларусь) , так вот с лета оно почти вдвое подоражало. Я в шоке.
будем покупать Малышку хотя нам повезло мы уже смесь не кушаем нам уже год и 4 едим всё натуральное только готовлю отдельно, а иногда и с общего стола даю
пока дети не начнут нормально есть обычную пищу...
Светуська О_О
малютка очень хорошее питание, тем более по лицензии компания Нутриция ( Нутрилон) . А импортное питание не факт, что свежее и качественное, всем давно уже известно что мы страна третьего мира
Готовьте ребёнку сами и не будет на вас так сказываться подорожание. Конечно понимаю так легче. Но своими руками вкуснее.
А зачем импортное питание, я свою кормлю нашим отечественным "Малыш Истиринская" 105-120 р. упаковка.
я свою с нутрилона, перевела на кефир, отлично!!!
Издеватся будут всегда, старайтесь найти выход из положения/варите кашки, соки, в крайнем случае проконсультируйтесь с педиатром, Ведь раньше небыло ничиго импортного, Мы сами себе хотим облегчить быт,