Воспитание детей

Вас вынуждают покупать хотя бы некоторые учебники?

нам всех всё равно не выдают, вот приходится докупать на свои деньги. Сейчас чуть лучше (6кл.), а всю нач. школу сами покупали полностью весь комплект
да купим всё,что скажут, фик с ним, лишь бы учили в школе нормально детей. А то на сто рублей амуниции-на рубль амбиции... Толку -то ноль от всех этих покупок, вот что обидно. После войны вон на газетных полях в школе дети писали и грамотнее были гораздо, потому что совесть была у учителей. На уроки технологии к примеру бегаешь покупаешь ребенку материалов всяких каждый раз чуть ли не на сотню, а принесёт такую "поделочку"ясельную, оборжаться только или всплакнуть... И так же во всём остальном, много шума из ничего.
Надежда Паничева
Лучший ответ
Нет, только рабочие тетради.
Юля Ефанова
только рабочие тетради.
Нет.
тфу тфу тфу
сходите в библиотеку и выясните у библиотекаря - почему не хватает учебников, а может и есть они
Жанерке Нуридиновна* через классную даму выясняли и библиотеку - нету
Да.
Ольга Полякова
В начальной школе покупали, сейчас тоже 6 кл. Покупаем только рабочие тетради.
нет. только тетради рабочие. А когда я училась, приходилось покупать и учебники.
Елeнa Ив
По закону школа обязана обеспечить учащихся учебниками!!!! Жалуйтесь в районо! И дальше по ступенькам! Выдадут как миленкие! Но естествено отношения с руководством школы будут несколько испорченными! А если портить нечего можно писать прямо в прокуратуру! И учебники появятся!!!!
Слава Богу, нет.
Ну я школу закончил год назад, но раньше бывало такое, что приходилось покупать недостающие книги, а вообще многие из книжек присутствуют в интернете, можно скачать на планшет или электронную книгу, если таковые имеются