Воспитание детей

Можно ли согласиться с тем, что "Любить одинаково своего ребенка и чужого - противоестественно..

Елена Москвина
Наверное ДА. Когда-то я пыталась построить свою судьбу с разведеным человеком. У него были бывшая жена и дочь в другом городе. Девочка приезжала к нам на лето. У меня сыну было 3 года, а ей 5 лет. Сын у меня был от первого брака, но мой муж его с 2-х лет воспитывал и я не замечала, чтобы он плохо к нему относился. Так вот: как я не старалась, ну не лежала у меня душа к девочке.. . не могла я ее любить. Конечно я ей этого не показывала и все терпела. Так мы жили 5,5 лет. Разошлись не из-за детей - отдельная тема! Сейчас я замужем и у нас общий ребенок. И тоже вижу, что отец своего любит, а с моим только общается по-интересам.
Мария Хмелевская
Лучший ответ
Да. Чужого трудно полюбить.
Ну.... согласна, наверное.
K*
K.zhannat ***
не думаю, если ребёнка усыновили то вполне нормально, а если одинаково любите своего родного ребёнка и например ребёнка своей подруги, то думаю это немного противоестественно
Мама любит своего ребёнка, как себя, как свою часть - поэтому она готова ради него отдать свою жизнь.. . Чужего ребёнка можно любить лишь, как друга, приятного человека. И женщина (и мужчина, впрочем тоже) никогда не отдаст жизнь за чужого ребёнка...
Ванесса Марано
Я вообще не понимаю, как можно немножко любить и множко. Есть другие определения для этих чувств. Мне, все равно чужой или свой. Когда умерли родители, мне пришлось с этим столкнуться. Папа на старости лет завел ребенка с другой. У меня даже нет уверенности, что это его ребенок, но люблю я его также, как и своего
Юлия Пальцева
Разумеется нужно с этим согласиться.
Полюбить чужого - можно, но любить одинаково - это сложно, кто-то возможно может, бы не смогла.
не противоестественно, но практически, никогда не возможно.
я думаю смогла бы, а одинаково или нет узнаешь только когда окажешься в такой ситуации
Юлия Горшкова
Можно если это ребенок любимого человека от предыдущего брака. Только если человек действительно любимый.
нет! можно любить своих и каких то чужих одинаково, если к ним привяжешься!
Нет, если есть "любить", то это уже естественно. Противоестественно - "одинаково". Своих мы любим по-особому. Хотя, не исключено любить другого больше..., но просто по-другому)))