У меня две дочки, люблю их очень, но каждую по- своему и подход к каждой свой,
вообще невозможно любить одинаково.. . Это не говорит о том, что кого-то больше,
а кого-то меньше, нет, и всё же по-разному...
Воспитание детей
вы любите всех своих детей одинаково?
люблю одинаково сильно, но по разному
по-разному, НО не больше и меньше! Просто по-разному, потому что они (дочь и сын) абсолютно разные по характеру.
нет конечно. одинаково не возможно 2 человек любить.
Валентина Ражева
В силу того, что характер разный?
а как иначе.
нет, разные дети, разная любовь..
Поэтому у меня единственный сын, боюсь. что не смогу любить одинаково двоих.
Валентина Ражева
Я тоже так думала, когда вторым ходила.
Люблю одинаково сильно, всех троих. Просто у меня у детей возраст оччень разный и поэтому требования ко всем разные. Больше всего сейчас средняя дочь переживает что ее не любят. У нее такой возраст-9лет. Но я ей напоминаю что старшапя такой была когда она родилась. Сына вообще по- другому, он мальчик, он балагур и весельчак, любит очаровывать женщин с детства.
Когда дочь была одна очень боялась что не смогу второго ребенка полюбить, но.... все познается в сравнении.
да, одинаково
Да! Всех одинаково! Каждого, как одного единственного!!!
а разве может быть иначе?
Конечно одинаково!
конечно! Тем более, что у меня всего один ребёнок )
да, люблю. Но разница у детей большая 10 лет и мальчик и девочка потому и подход к ним разный. К старшему доверие как к взрослому человеку, а младшей - как маленькой.