Воспитание детей
Вы своих детей одинаково любите?А вас в семье любили одинаково? У знакомых:старшего терпят,среднюю-игнор,мелкую залюбили
У нас все точно так же, как в вашей ситуации. Абсолютно
Ляззат Смагулова
В смысле-в вашей? Вы так роли распределили или ваши родители? Ну,вы-родитель или ребенок в такой семье?
старшие уже не слушаются родителей-им делают замечания. средняя всё правильно делают-с ней меньше забот. а младшая -ласковая. папу .маму зацеловывает. такая маленькая .наивная-ей естественно она нуждается в большем уходе. А родители любят своих детей, всегда в тревоге за них.
Одинаково.
А у меня только один ребенок. У родителей нас было двое и отец нас ненавидел, всегда старался побольнее ударить и оскорбить словами.
Я в семье была одна, особо не любили, некогда было. . работали, поэтому у меня двое - сын и дочь. . люблю одинаково, просто обожаю обоих..
родители мужа очень сильно любят его сестру, и им по барабану на сына (моего мужа)
люблю одинаково, но по разному. У меня старший мальчик (к нему строже отношусь) и девочка младшая. Разница 1,5г. муж, да любит только дочь, хотя оба родные дети. Сына считает избалованным. Бабушка больше внучика любит, т. к он первенец. ну а я всех. Я же мама.
пока одинаково сильно
разница в 4 года
старшая меняется растет и не перестает удивлять
а малая - это способ вернуться в то время когда старшая была маленькой
не пойму как своих детей можно не любить или игнорировать
а мат капитал даже для небогатой семьи - не такие уж деньги великие
разница в 4 года
Нас наверно любили одинаково.. . Только ко мне намного строже относились, т. к. старшая.. . Своих буду любить одинаково однозначно! Т. к. в шкуре старшей я побывала)))
Пропорционально по росту?
Я своих одинаково люблю, но одной 13,и с ней уже как со взрослой, и требований больше, А ваши знакомые-это не от большого ума так делают. Вот вырастут они, разлетятся и нам только воспоминания останутся.. Жаль что не все это понимают..
я люблю одинаково, но дети разные и к ним по-разному относишься. А в детстве нас любили одинаково, это я сейчас понимаю, когда дети взрослые и сама уже мама двух взрослых сыновей. Душа болит за обоих.
одинаково
Одинаково не бывает. Увы! Но хотя бы внешне нужно стараться никого не выделять. А что у тебя в душе - держи при себе! Всем детям нужно внимание.
У меня двое сыновей старший 4 года и младший 4 месяца. Люблю пока их одинаково, хотя старший очень избалован. А я сама в семье младшая любили меня больше чем сестру, т. к. часто болела и разница 6,5 лет.