Воспитание детей
Дорогие родители?!А вы своих детей одинаково любите?не было ли у вас проблем с этим делом???
не было ли у вас проблем с этим делом?
кажется, что да.. . но когда кто приболеет- тогда того больше!!!!
Конечно нет. И кривят душой те родители, которые утверждают обратное. Конечно, не стоит об этом трезвонить всем и каждому, но ТУТ - ТО, где все обезличенно, зачем врать? В большинстве случаев, вначале любят младшего. Если от разных супругов - того, чей папа или мама ближе сердцу. Больного и слабого - так как человек "любит" свой труд и затраченные усилия.. . У всех все по-разному и это трагедия для родителя. О себе могу сказать, люблю больше дочь, только с ее рождением я поняла, что такое счастье материнства. Что даже делая с ребенком уроки, можно получать удовольствие. Хотя сын первый и очень очень желанный. Ради него пожетвовала очень многим. Но все делает мне в пику. Причем с рождения. Еда - не такая, одежда - не такая. Астрологи говорят, что мы даны друг другу в наказание. И что же - я ловлю себя на том, что заискиваю перед ним - стараюсь лучше одеть, ни в чем не отказывать. Сейчас собираю деньги, чтобы дать ему высшее образование, потому что мне назло не учится, требует репетиторов.
Что бы со мной было, если бы не родила второго ребенка в 37 лет.
Одинаково! Абсолютно!
Я - мама! И я люблю своих детей одинаково, как бы вы не переубеждали что это не реально))). Это любовь без условий и она чиста.
я не верю, когда говорят, что одинаково любят всех своих детей, кто ласковей, того и любят больше, а дороги они - ОДИНАКОВО
нет, не одинаково. любить одинаково мальчика и девочку невозможно. они мне ОДИНАКОВО ДОРОГИ
Все равно невозможно любить детей одинаково, они же разные.. . Хотя я в старшего вложила больше, но люблю младшего больше, потому что так получилось, что воспитание второго у меня без помощи кого-либо, и он больше привязан ко мне.. . Я не говорю, что старшего я не люблю, очень даже, но эти две разные любви. Когда рожаешь второго ребенка, то делаешь это намного осознаней, чем делала в первый раз, и даже если первый был очень желанный...