Воспитание детей
вы любите своих детей одинаково?
перед рождением второго (или последущего) не боялись обделить вниманием одного из деток? Любви хватит на всех детей и всем будет и внимание и ласка и забота у хороших родителей? просто мне кажется (много примеров) что после появления младшиго ребенка на первого намного меньше обращают внимания, он сразу становится "старшим и взрослым" в не зависемости ему 2,3,4,7 или еще сколько лет, и он становится в лучшем случае помошником (принеси, убери, подержи) или в худшем помехой (не мешай, ой как надоел приставать, займись чем-нибудь, сказку потом почитаю я же устала, не трогай и т. д.)
всегда боялась делить детей и сравнивать.. . люблю всех, больше меньше не могу сказать, но каждого по своему.. . с каждым ребенком все было как в первый раз.. . новые эмоции, новые ощущения, другой характер, другие привычки, каждый развивается со свойственной его натуре особенностью.. . больше любишь может на данный момент того или иного, кто заболел или у кого проблем больше.. . как говорится, где тонко там и рвется...
одинаково конечно.... но втык даю по-разному
нет. не боялись
У меня старшему сыну 11 лет, а дочке 7 лет. Обоих очень люблю, но сына как то по особенному, наверное потому что он первенец и с ним я училась всему в первый раз))
Нет не одинаково, по разному, но не могу сказать сто кого-то больше кого-то меньше. Просто люблю по разному, разные дети, разный характер, разные способности, разные по существу. Нет Не могу одинаково, к каждому свой подход, Выходит и Любовь выражается по разному.
У меня 2 детей. Люблю одинаково, но показываю любовь по-разному - характеры у них разные и приходится приспосабливаться....
Ой, да по всякому бывает. Но я точно знаю: малыш есть малыш. И чем дольше он молчит (образно) тем всем лучше.
любить детей одинаково не получится, это же разные личности со своим характером, привычками, вкусом,... и потом к младшим немного другое отношение, т. к. они просто еще маленькие,... когда мой старший был малышом его целовала и обнимала постоянно, потом он подрос и появились другие интересы, ..сейчас второй сын маленький и конечно много ласки на его долю выпадает))
их нет, т. к вообще не люблю детей, племянника люблю, но не люблю крики в лицо
Пока незнаю. . Детей еще нет.
Ответ прост*
какой палец не укуси, серовно больно*
одинаково никак. ибо их нет и не будет. жаль, конечно, в системе не хватит винтика, но увы, я не готов тратить свою жизнь на то, чтобы снабжать систему запчастями.
у меня разница между детьми 10 лет.. . оба от разных отцов... но люблю одинаково их.. . единственное НО, это спрос с каждого разный.. . со старшего больше требую и он иногда обижается!
детей нету. но думаю любят обоих детей но все же кого та чуть больше.