Например любили животных - стали ветеринаром, врачом.
Воспитывали кукол - стали учителем, воспитателем.
Играли в машинки- стали водителем... и так далее..
Воспитание детей
Ваши игрушки детства превратились в вашу профессию?
Кукол не воспитывала. Просто играла с ними в разные приключения, шила и вязала им одёжку, стригла и красила волосы, мастрячила им обувь из кусочков кожи, рассказывала им сказки. Хотела стать воспитателем детского сада. Так сказала маме, когда мне было 3 года. И стала. Сама детсад посещала с годовалого возраста. Так что получается ПРАВДА ВАША.
Нет. Я никогда не думала, что буду работать на машиностроительном заводе. Но циферки любила с детства.
нет, хобби осталось. Играла ленточками и пуговками. Люблю шить. Но работаю на электростанции.
И профессией стали, и мамой помогли стать.
Работала на хим заводе, интересно с чем я должна была играть ? )))
Мария Валеева
Сейчас есть набор химика))) А раньше наверно просто баночки- скляночки )))
так уж случилось, что моими "игрушками" были книги, так до сих пор и "играюсь".
Любила кукол обшивать. Но сейчас далека от этого
Нет. Моя выбор пришел классе седьмом, когда химию начали изучать.
В разные игры и игрушки играли. Но одна игра стала профессией. Да.
А у меня любимая игрушка была зайчик, но в зоопарке не работаю, ветеренаром тоже. А вот подружка моя любила все время в детстве в больничку играть, так стала врачом.
Ну солдатики были, машинки... потом уже приставки, компьютер...
Прав нет, служить не хочу, разве что в ПК что-то с чем-то шарю
Нет. И это хорошо.
С детства хотела быть учителем учила всех кукол, заводила журналы им, тетради, а стала мамой двоих девочек и профессия у меня далека от учительской...
Мария Валеева
С дочками же занимаетесь? Вот вам и тетради.. куколки )))
Я не стала кукольником или швеей... к сожалению....
у меня был любимый чебурашка. я кем должна быть по твоей логике
Мария Валеева
Аниматором ))))