Воспитание детей

Дорогие взрослые мальчики и девочки, вы в детстве во что играть любили? Стало ли это вашей профессией?

Хотелось стать директором зоопарка. Сбылось почти что ))) Вожатый служебных собак.
Светлана *
Лучший ответ
в "менеджер" и в карты - в дурака, в базар, в буркозла. ни менеджером, ни игроком карточным я не стала
Я играла на виолончели и фортепиано. Это моя специальность. В игрушки играть и гулять было некогда.
"В семью" и "в школу".
Самое забавное, что "во врача" не играла никогда!! ))
Ксения Алексеенко а у меня все мишки-куклы залечены были)))
В войнушку играла, да. С мальчишками
Естественно, никакого отношения к моей профессии))
Сара Седанова
У меня в детстве было два игрушечных сыночка - мишка и котик. Одному вечно было три года, а другой только родился. Примерно так и вышло: два мальчика с разницей два и десять.
А в плане профессии тоже многое сбылось.
Galina Koltsova
В магазин играли, но врядли это стало решающим фактом в выборе профессии. В моем случае - выбор от безысходности, но привёл к любимой работе. А вообще, я хотела дальнобойщиком стать.
Любила играть в дочки-матери и в школу. Семья есть. Есть даже высшее пед. образование, но по специальности не работала ни дня - пока закончила университет и дошло дело до поиска работы, по специальности сразу устроиться не получилось, а позже - уже не хотелось идти работать за копейки.
Стало )))) в школу играла, очень нравилось, одна, объясняла игрушкам материалы ))) Знакомые выточили указку по папиной просьбе, в продаже не было ))
В детстве конструктор... теперь конструирую
прятки любили.
очень пригодилось - прячемся от сбербанка, чтобы не платить кредиты