лоцман)
а вобще дипломат наверно...
или во..
миротворец .
дипломат миротворец)
если бы мой сын стал таким дипломатом
и остановил бы хоть одну войну я бы до конца жизни стояла бы в посту и молитве в благодарность
и гордилась бы сильно сильно
Воспитание детей
Какая по-вашему профессия достойная и интересная для мужчины? Вот которой гордиться можно :) Кроме медицины.
Мне нравятся профессионалы в любой области, хоть сантехники. Степень освоения профессией вызывает уважение.
Причем здесь гордость, я не поняла. Как это звучит?..)
- Я горжусь тем, что я врач.
- А я горжусь тем, что я архитектор.
Ну и дураки вы оба...))
- Я горжусь тем, что я врач.
- А я горжусь тем, что я архитектор.
Ну и дураки вы оба...))
Анна Филл
нет, я гордусь, что мой близкий-...
Анна Филл
вопрос не о себе.
а чем медицина не угодила? Оплата не та? у мня это первая в списке)
Учитель, преподаватель, учёный, исследователь, Мсч-ник, военный, пожарный, лётчик, машинист, полицейский, да тысячи их.
Анна Филл
Не, просто эта первая на ум приходит из достойных, а хочется другое мнение услышать.
недавно электрик приходил, такой умница, профессионал, телефон не умолкал - везде его зовут
Неизвестно Неизвестно
Электрики очень востребованные, у меня у сестры муж так же.. Еле на рыбалку вырваться успевает)))
Любая, в которой он состоялся .
Прораб в строительстве ( варианты).
Только не гаишник! :)
Очень уважаю тех, кто отлично работает руками, будь то установщик дверей, спец по ремонту квартиры и пр.
С детства мечтала о муже, водителе больших машин, и, чтобы непременно был усатым .
Чем меня уже поразила, на то время, эта профессия - не знаю )
Но чем то поразила )
Муж дальнобойщик, усы на месте .
Но чем то поразила )
Муж дальнобойщик, усы на месте .
физик ядерщик
палач.
Анна Филл
Ну давай обоснуй :)
Не физическая, это короткий путь и много не заработать, плюс травмы, грыжи от такой работы.
Мне по душе предприниматели, они мне понятны.. Самодостаточные и свободные люди. Сфера не важна, главное некриминальное.
Любой профессией можно гордиться, главное что бы нравилось и специалист был хороший.
дипломат, бизнесмен, лётчик, военный. Главное что бы работа была в удовольствие и что бы мужчина в ней "шарил", ну и заработок что бы был хороший)
Профессор каких-то наук- препод в Вузе, пилот, ITшник высшего звена, офицер- генерал там и т. п.
недавно у Малахова в передаче парня показывали, мы вместе в бассейн ходим, он оказывается уже офицер, лётчик, в Сирии летал. Рассказывает, что фотался с Бабкиной, Малаховым, Петросяном, Басковым. Я ему говорю, что это они должны гордиться, что фотались с тобой
Любая, позволяющая достойно обеспечивать свою семью
Анна Филл
Если пофантазировать, что любая профессия бы достойно оплачивалась, то тогда ваш вариант?
Мент
Мне всегда нравились пожарные. А вообще, все профессии нужны, все профессии важны. Главное, чтоб человек хорошо делал своё дело. А почему кроме медицины?
Анна Филл
Ну потому что это очевидное, а хочется разнообразные варианты ответов получить.
Полицейский
Врач
Анна Филл
кроме медицины.
Президент
кто против?...
кто воздержался?...
принято единогласно!
кто против?...
кто воздержался?...
принято единогласно!
Спасатель (МЧС), строитель, архитектор, научный работник в области химии, физики, конструирования космических кораблей... -мирные и созидающие профессии. Успехов!
Свой бизнес.