Воспитание детей
А если ваших деток оставить без памперса, за сколько минут они описиют все в доме? :)
Мама двух девчушек - пописюшек :))
Пока делаю утром массажик и мелкий голенький - писает раза два! Один раз - во время массажа, второй раз - когда я достаю памперс или начинаю его одевать: ) Описывает всё - столик, маму, себя, пол.. .
Спасибо тем, кто придумал памперс!
не знаю.. . мы в памперсах только ночью, дом не записанный
Ничего страшного не случится.... Мои две девчушки выросли.. . и памперсов в те времена не было.. . Ну.. . написюют на пол. . на ковёр.. . ну не страшно.. . Мама тряпочку в руки.. . и всё чисто.. . А вы.... на сколько минут.... Разбаловала вас жизнь...))))))))
Кузнецова Елена
Конечно, намного легче сейчас, и памперсы, и машинки. И все равно времени нет :)) Мы в памперсах ночью и на прогулке. А днем метим территорию везде, с клееночкой правда, еще маленькие и не ползаем
Ну если ВСЕ ВСЕ, то гдето чер 3 часа. Мы постояно в памперсах поэтому у нас не сильно много вещей=(((((
Ну, все-не-все, а через 20 мин. описается...
мои детки выросли без памперсов)))) и не оченьсильно записяли дом)))
нам 1год и 3мес. Всю ночь лежит без памперса. Утром в 8,быстренько нaдеваю памперс, он быстро его наполняет несколько раз. Потом снимаю и в течении дня бегает без памперса, сажу на горшок (пока насильно). Бывает и не успеваю. На улицу выходим-для страховки надеваем памперс.
Кузнецова Елена
Какой молодец, и не писиется всю ночь? Мы в памперсах ночью и на прогулке. А днем метим территорию везде, с клееночкой правда, еще маленькие даже не ползаем. Успехов вашему мужичку :))
Горшок -лучшее средство от описывания дома!!!
все описать не успеют, но минут через 20-30 приходится менять
Мой сын вырос без памперсов, но в доме никогда не было ничего описанного. Все зависит от родителей.
Памперсами пользуемся только в экстренных ситуациях/прогулка, магазин, поликлиника/атак приучаемся к горшку