другие всегда присутствуют в представлении (я прозваниваю узнаю). Сегодня к нам цирк приехал, очень хочу повести ребенка, но сердце выскакивает как подумаю об этом. И не хочется, чтобы из-за меня малыш пропускал, ведь ему наверняка будет интересно. Наверняка вы видели цирк и номера со змеями. Скажите, это долго и как, по вашему, очень страшно?
опасно?
P.S. Ребенку 5 лет.
Воспитание детей
Хочу повести ребенка в цирк. Еще ни разу не водила из-за своей фобии. Панически боюсь змей. А питоны, либо какие-то
пора научиться рассуждать. цирк это не то место, где змеи ядовиты и не то место где змеи голодны. вы им по барабану.
закроете глаза на этот период и всё
Никогда не видел змей в номерах цирка. Сам работал немного в цирке
Не люблю цирк--только акробатов
У нас в цирке нет змей. А вообще не страшно. Вы ж её не в руках держите. Вы черти где сидите от неё. Да и не ядовитые они.
все боятся змей - бойтесь клоунов, для разнообразия...
Даже если, кто их к зрителям подпустит. И даже если спрашивают же перед этим.
Это не страшно и не опасно. Вы от этих змей окажетесь на большом расстоянии. И они (по секрету) не ядовитые.
Ни разу змей в цирке не видела.
А чего их бояться? Вероятность что вы пострадаете крайне мала.
Каждый год в мире около пяти миллионов человек страдает от укусов змей. Из них 100 тысяч человек умирают, а 400 тысяч остаются инвалидами
Видела. Фоталась. Ловила. Жива. Отправь ребенка с другим родителем
не бойся - питонов кормят перед выступлением
Я тоже не люблю цирк, у меня с ребёнком моя подруга ходит.
При мне в цирке змея двух детей загрызла, мальчика и девочку, когда в последний раз ходил в цирк. Всех зрителей срочно эвакуировали. Лучше не рисковать.
Настёнка Пузикова
хахахахах загрызла. офигеть
это не очень долго, ну может поносят змею по первым рядам
Вам змеи напоминают пенис?
ненавижу это место. Никогда не водил туда своих детей, как и в зоопарк. Бедные животные. Дебильные клоуны. и скучные гимнасты
какое отношение имеют змеи к цырку