Воспитание детей

Со скольких лет Вы стали водить ребенка в кино?

Моему пять скоро, ходили недавно в кино, на мультик который он просился долго.... и половину фильма не высидел.... скучно видите ли. Опять просится.... пошли бы?
Светлана ***
Ой, вы сразу сказали, что речь о 3D...) Моя взрослая уже была, не могу, говорит, не нравится. Потом еще раз сходили, испытали судьбу, и всё, завязали. Не наше развлечение.
А обычное кино - мультяхи всякие лет с 3, наверное, не помню уже...
Наталья Этминус
Лучший ответ
ни разу пока не ходили
дорого и хлопотно, смысла не вижу
дома всё можно посмотреть и обсудить
О)
Олесичка ))*))
Поздно. Это была середина 90-х, кинотеатры, можно сказать, не работали. Поэтому больше ходили в театр. Пришли в первый раз в кино, ребенок спрашивает: "Перерыв будет? ". Ну типа антракт.
Олюня Гасанова
Поздно наверно лет с 8 только, до этого цирк, театры в основном
лет в 10
Ольга Валуева
Старшую дочь в четыре года повела на Смешарики в 3D - она помучалась с очками, потом просто их сняла и так смотрела.
Светлана *** Вот кстати может и поэтому мой не выдержал. Тоже в 3Д были
Именно в кинотеатр (на мультики) с 6-ти. А на всякие спектакли-представления с 4-х. В Вашем случае повела бы, но не в кинотеатр, а на какой-нибудь непродолжительный детский спектакль.
Алина Суворова
Дочка чуть после 4х лет была, отсидела 1,5 часа отлично, не ныла... может просто мультик не понравился, бывает.
Yulia Potapova
Ой, не помню точно.. Примерно 4-5 лет. С моим можно было ходить куда угодно. Он при всей своей шилопопости, очень любознательный. С удовольствием сидит и смотрит и в кино, и в музеях, и в цирке. Поэтому лично своего повела бы.
Кристина =)
В 6 на долгожданный мульт, но не досидел. В 7 уже лучше.
Евгения Маш
до 6 лет не планирую даже, т. к. знаю, не высидит
Ирина Давыдова
не помню точно, но в пять точно уже было интересно . начали раньше
Мое первое воспоминание в жизни.
2001 год. Мне 2,5 года и маме захотелось посмотреть фильм в кино. Не знаю зачем взяла меня. я там нервничал, просился домой, и говорил что громко здесь. В общем мама тогда не посмотрела фильм из за меня. Я даже сейчас, в 17 лет еле фильмы высиживаю
Первый раз в 3 года. Высидела весь сеанс как завороженная. В 4 уже часто ходили, но не на 3d, на обычный. Очки дочке не нравились, мешали. С 6 ходим на 3d.
Кристина О
В 4.5 ходили, не высидела столько долго...
в 4 года впервые пошли на фильм, когда ребенок именно смотрел с интересом, до этого благополучно спал весь сеанс