Воспитание детей
Со скольких лет Вы стали водить ребенка в кино?
Моему пять скоро, ходили недавно в кино, на мультик который он просился долго.... и половину фильма не высидел.... скучно видите ли. Опять просится.... пошли бы?
Ой, вы сразу сказали, что речь о 3D...) Моя взрослая уже была, не могу, говорит, не нравится. Потом еще раз сходили, испытали судьбу, и всё, завязали. Не наше развлечение.
А обычное кино - мультяхи всякие лет с 3, наверное, не помню уже...
ни разу пока не ходили
дорого и хлопотно, смысла не вижу
дома всё можно посмотреть и обсудить
дорого и хлопотно, смысла не вижу
дома всё можно посмотреть и обсудить
Поздно. Это была середина 90-х, кинотеатры, можно сказать, не работали. Поэтому больше ходили в театр. Пришли в первый раз в кино, ребенок спрашивает: "Перерыв будет? ". Ну типа антракт.
Поздно наверно лет с 8 только, до этого цирк, театры в основном
лет в 10
Старшую дочь в четыре года повела на Смешарики в 3D - она помучалась с очками, потом просто их сняла и так смотрела.
Светлана ***
Вот кстати может и поэтому мой не выдержал. Тоже в 3Д были
Именно в кинотеатр (на мультики) с 6-ти. А на всякие спектакли-представления с 4-х. В Вашем случае повела бы, но не в кинотеатр, а на какой-нибудь непродолжительный детский спектакль.
Дочка чуть после 4х лет была, отсидела 1,5 часа отлично, не ныла... может просто мультик не понравился, бывает.
Ой, не помню точно.. Примерно 4-5 лет. С моим можно было ходить куда угодно. Он при всей своей шилопопости, очень любознательный. С удовольствием сидит и смотрит и в кино, и в музеях, и в цирке. Поэтому лично своего повела бы.
В 6 на долгожданный мульт, но не досидел. В 7 уже лучше.
до 6 лет не планирую даже, т. к. знаю, не высидит
не помню точно, но в пять точно уже было интересно . начали раньше
Мое первое воспоминание в жизни.
2001 год. Мне 2,5 года и маме захотелось посмотреть фильм в кино. Не знаю зачем взяла меня. я там нервничал, просился домой, и говорил что громко здесь. В общем мама тогда не посмотрела фильм из за меня. Я даже сейчас, в 17 лет еле фильмы высиживаю
Первый раз в 3 года. Высидела весь сеанс как завороженная. В 4 уже часто ходили, но не на 3d, на обычный. Очки дочке не нравились, мешали. С 6 ходим на 3d.
В 4.5 ходили, не высидела столько долго...
в 4 года впервые пошли на фильм, когда ребенок именно смотрел с интересом, до этого благополучно спал весь сеанс