Воспитание детей
Слушаете ли вы своих золовок (сестер мужа) в вопросах воспитания собственных детей 9ваших детей)?
Ага !! Щас!!! Пусть лесом идем
Таковых не имеем...
Я сама золовка дважды. Мне крайне жаль младшего племянника, считаю, что его мама не в себе, обращается она с ним ужасно. Встала я на его защиту один раз, когда просто уже было невыносимо. А так молчу. Обсуждала это с младшим братом (его отцом), он со мной полностью согласен, но говорит, что сделать ничего не может. Как так - не понимаю...
Alina V
зато я понимаю
Они ко мне за советами ходят.
Прислушивалась ко всем. Родные плохого не посоветуют, а со стороны виднее.
Прислушивалась бы, если бы они были старше и опытнее.
Да ну их Золовка -змеиная головка
Не лезем друг к другу с советами вообще, все самодостаточны
Прислушиваюсь. Ее дети старше моих, советы мне уж точно не повредят
дельные советы может дать ЛЮБОЙ человек, независимо от пола, возраста, наличия/отсутствия детей. насколько они "дельные" - это уже каждому решать индивидуально.
У меня замечательные золовки. Обмениваемся советами, прислушиваюсь к некоторым, если не согласна - делаю как считаю нужным.
Не стала бы слушать ни золовку, ни свекровь, ни даже собственную маму, без них вполне могу всё решить.
У них хватает ума не советовать :)))
Да к тому же, у моих детей нет проблем с воспитанием :) Они точно ведут себя лучше, чем дети золовок :)
Да мне вообще ничьё мнение не безразлично, в отношении воспитания детей. Но, если я уверена в своём методе, совета не спрошу. Если сами дадут, раздражаться не стану, ведь и я им советую.
Я золовка, люблю поучать... но не слушает, дура, делает по-своему.
Катя Педченко
А обязана вас слушать?
Я привыкла жить своим умом, мне крайне редко кто-то дает советы, поскольку я в них не нуждаюсь и окружающие в курсе. Вот ко мне за советом обращаются гораздо чаще.
никого не слушаю
слушать слушаю если есть что слушать но поступаю по своему