Воспитание детей

Девочки, где покупать одежду для новорожденных?

Всем привет! Девочки, где вы покупали одежду для своих новорожденных деток? Прошлась по магазинам, уму непостижимо, цены дороже чем на взрослых. Не говорю про верхнюю одежду. Никогда не ходила в комиссионный, но, кажется, начинаю присматриваться...?
Любовь Львова
Нигде. Когда родишь, тебе столько нанесут друзья и товарищи, что хоть магазин открывай. Давайте разорим все магазины детской одежды, ну их нафиг со своими ценами!
Екатерина Жарикова
Лучший ответ
Я видела на Авито отдавали пакет за шоколадку. Вещи практически новые. Все конверты раз на выписку одеваются.
на совенке можно найти что угодно и на любые деньги.
комбезики от 250 до 1000
конверты для прогулокот 1000. но их нужно 2 - один на осень один на зиму.
подгузники
да, собственно, и все.
маленькому очень мало нужно из одежды.
родители обычно накупают в разы больше необходимого.
Любовь Львова А совенок это что?)
В магазинах и в интернете затариваюсь. Везде всего полно, а купить порой нечего. В ашанах и лентах есть совсем дешевое, но и вид с качеством на ту цену. На мамских форумах своего города гляньте объявления некоторые даром грудничковое отдают.

Вы еще не видели цен на правильную детскую обувь, на обуви то особо не сэкономишь и б/у не возбмешь.... Дети дорогое удовольствие.
Елена Мягких
Ребенка одеть нынче очень дорого))) а что делать?)))
Наталья
Что в магазинах ( что не нашла заказывала в интернете )
Пару лет назад, я бы вам свое прислала.. Спросите тут, мож кому не лень пойти на почту и 300 р на посылку потратить, наша одежда уехала так в дивеево...
Любовь Львова Спасибо, но я ничего не выпрашиваю. Я просто спросила совет.
Да, цены на детские вещи порой очень высокие. Одежду и игрушки для новорожденных рекомендую брать в этом интернет- магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx. Все вещи качественные, погремушки отличные, яркие, сделанные из безопасных материалов.
Продолжайте искать
если уж совсем денег нет.. то на авито иногда пакетами продают ..(сама тоже продавала) вещи на ребенка хорошего качества, и не заношенные.... только стирку на 90С и все прогладить хорошенько....
посмотрите Лаки Чайлд, очень качественные и красивые вещи
Я щас покупаю одежду в детских магазинах, что-то покупаю в интернет-магазине.
Для малышей всего много.
Вариантов масса-от базара до супермаркета. Если лень матушка-интернет в помощь!
Если хотите оригинальное и "запрещённое из Европы) "-http://www.puella-anna.ru/
Племяшу на День Варенья заказывал-все остались довольны)
Шикарные вещички для малышастиков на немецком сайте http://www.c-and-a.com/de/de/shop/babys/erstlingsbekleidung/alle-erstlingsartikel Европейское качество проверенное! Сейчас начался летний сейл и цены более чем приятные! заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua/shops По отзывам на сайте можно определиться с размером и если вдруг нет размера, можно кинуть в ожидание, когда появится его автоматически выкупят. Выгодно покупать на акциях. Сейчас весь июнь у них акция 0% комиссии, каждый день на три немецких магазина. Получается цена сайта+вес!