Воспитание детей

Украина и Россия уже года два крепко собачатся, у каждой стороны своя правда, украинцы говорят что Россия Крым

оттяпала, который их по закону, что войска вводят, они возможно реально боятся. Россияне, что Крым сам захотел, что это нужно чтобы ответить НАТО которое раздувается на Восток и т. д. Есть так же влиятельные силы, которые в этом конфликте заинтересованы.
Но, такое дело, что этот конфликт может передаться детям, тем кому сейчас лет 10. А разве дети виноваты в том, что взрослые не могут жить в мире?
Как вам идея, чтобы построить несколько десятков детских лагерей, чтобы украинские и российские дети смогли там нормально общаться-драться, играть, мириться, влюбляться? Чтобы у следующего поколения небыло таких проблем? Конечно вопрос больше теоретический, политики не только не одобрят, но и будут мешать.
Эх... очень больная тема для многих. Есть кучка активистов, без наличия ума и готовы продать душу за деньги, вот они и сталкивают лбами два народа. А за этими активистами стоят те, кто на войне деньги делает, вот и вся политика. А остальные люди просто бессильны, у них нет времени на разбирательства, им все ровно кто виноват, они пашут как рабы, чтобы прожить в этом мире и прокормить родных. А если откроют рот, то сожрут их с патрахами так называемые активисты. Кстати, не припоминаю, чтобы в школе нам рассказывали, что Бендера герой, всегда знала, что слава о нем дурная. Откуда теперь и с какого перепуга он стал героем, вот это настораживает. И не стоит думать, что на Украине все поголовно ненавидят русских, вранье это. Я сама Украинка, но много лет уже живу в России, в Украину часто к родным в гости приезжаю. Есть те, кто винит русских и злим словом вспоминает, но они как котята слепые, что услышали в то поверили и не стоит их винит, они там живут и находятся под постоянным влиянием СМИ. Они думают, что все русские их ненавидят. Но есть и те, кто нормально к русским относится и не винит никого кроме своего государства в том, что страна в таком положении.

Это как два огорода. Если на одном огороде отравить одно зернышко, то весь урожай начнет заражаться. А если и на соседнем огороде зернышко зараженное и остальной урожай начнет от него заражаться, то, что случится с этими двумя огородами, урожай на нем исчезнет полностью, пропадет. Так и с нашими странами.

В России также есть те, кто украинцев с дерьмом смешивает, но слава Богу их не много. Большинство нормально относятся и даже сочувствуют, что Украина в таком положении.

Люди сами виноваты, что две страны враждуют. Не стоит слушать СМИ лживое, власть, а стоит думать своим умом и не делить людей на наших и ваших, а только делить на человека и что-то похожее на человека. Какая разница с какой страны человек, главное чтобы в него была душа и сердце. Хоть ты Китаец, хоть Африканец, Украинец или Русский, ты все ровно Homo sapiens, разница только в наличии человечности и все. Не стоит деградировать.
Оля Шлидт
Лучший ответ
Ситуация сейчас такая что там будут бои стенка на стенку.
Такое было в советском союзе.
Оксана Бутко
Сейчас не время говорить об этом, пока не сменится нацистская политика Украины
Женя Жирнова
Россия с украиной НЕ собачится. а если украина пытается построить штакетник и из-за него тявкает в сторону России - ну это её проблемы, её хозяин заставляет
В печенках уже эта тема. Кому надо- дружат, кому не надо- собачаться. Люди сами решают.
У меня нет ненависти к украине.... их просто жаль
Итак полно людей со смешанными семьями или на заработках в России.
Марина ***
Не надо вносить путаницу. Россия хочет жить в мире с соседом, а вот сосед - Украина нет. Вспомни с чего все начиналось и тебе все станет ясно.
Наталия
Утопия, проходили. СССР все было. В 91 хохлы первые взвыли, небуду не вести ни пити, пока не буду вольно жити. и сейчас продолжают тявкать. Братья сран-е
Светлана Урсол
надо меньше говорить
А лагерей в Крыму и так полно
Для меня усраина умерла лет пять назад, и всё что сней связано.