оттяпала, который их по закону, что войска вводят, они возможно реально боятся. Россияне, что Крым сам захотел, что это нужно чтобы ответить НАТО которое раздувается на Восток и т. д. Есть так же влиятельные силы, которые в этом конфликте заинтересованы.
Но, такое дело, что этот конфликт может передаться детям, тем кому сейчас лет 10. А разве дети виноваты в том, что взрослые не могут жить в мире?
Как вам идея, чтобы построить несколько десятков детских лагерей, чтобы украинские и российские дети смогли там нормально общаться-драться, играть, мириться, влюбляться? Чтобы у следующего поколения небыло таких проблем? Конечно вопрос больше теоретический, политики не только не одобрят, но и будут мешать.
Воспитание детей
Украина и Россия уже года два крепко собачатся, у каждой стороны своя правда, украинцы говорят что Россия Крым
Эх... очень больная тема для многих. Есть кучка активистов, без наличия ума и готовы продать душу за деньги, вот они и сталкивают лбами два народа. А за этими активистами стоят те, кто на войне деньги делает, вот и вся политика. А остальные люди просто бессильны, у них нет времени на разбирательства, им все ровно кто виноват, они пашут как рабы, чтобы прожить в этом мире и прокормить родных. А если откроют рот, то сожрут их с патрахами так называемые активисты. Кстати, не припоминаю, чтобы в школе нам рассказывали, что Бендера герой, всегда знала, что слава о нем дурная. Откуда теперь и с какого перепуга он стал героем, вот это настораживает. И не стоит думать, что на Украине все поголовно ненавидят русских, вранье это. Я сама Украинка, но много лет уже живу в России, в Украину часто к родным в гости приезжаю. Есть те, кто винит русских и злим словом вспоминает, но они как котята слепые, что услышали в то поверили и не стоит их винит, они там живут и находятся под постоянным влиянием СМИ. Они думают, что все русские их ненавидят. Но есть и те, кто нормально к русским относится и не винит никого кроме своего государства в том, что страна в таком положении.
Это как два огорода. Если на одном огороде отравить одно зернышко, то весь урожай начнет заражаться. А если и на соседнем огороде зернышко зараженное и остальной урожай начнет от него заражаться, то, что случится с этими двумя огородами, урожай на нем исчезнет полностью, пропадет. Так и с нашими странами.
В России также есть те, кто украинцев с дерьмом смешивает, но слава Богу их не много. Большинство нормально относятся и даже сочувствуют, что Украина в таком положении.
Люди сами виноваты, что две страны враждуют. Не стоит слушать СМИ лживое, власть, а стоит думать своим умом и не делить людей на наших и ваших, а только делить на человека и что-то похожее на человека. Какая разница с какой страны человек, главное чтобы в него была душа и сердце. Хоть ты Китаец, хоть Африканец, Украинец или Русский, ты все ровно Homo sapiens, разница только в наличии человечности и все. Не стоит деградировать.
Ситуация сейчас такая что там будут бои стенка на стенку.
Такое было в советском союзе.
Сейчас не время говорить об этом, пока не сменится нацистская политика Украины
Россия с украиной НЕ собачится. а если украина пытается построить штакетник и из-за него тявкает в сторону России - ну это её проблемы, её хозяин заставляет
В печенках уже эта тема. Кому надо- дружат, кому не надо- собачаться. Люди сами решают.
У меня нет ненависти к украине.... их просто жаль
Итак полно людей со смешанными семьями или на заработках в России.
Не надо вносить путаницу. Россия хочет жить в мире с соседом, а вот сосед - Украина нет. Вспомни с чего все начиналось и тебе все станет ясно.
Утопия, проходили. СССР все было. В 91 хохлы первые взвыли, небуду не вести ни пити, пока не буду вольно жити. и сейчас продолжают тявкать. Братья сран-е
надо меньше говорить
А лагерей в Крыму и так полно
Для меня усраина умерла лет пять назад, и всё что сней связано.