Воспитание детей

Ваши детки играют кинетическим песком? Если нет, задумывали ли вы о его покупке?

Играет. Объемистый цветной набор. Никакой особой грязи нет. С пластилином Плей-До заморочек гораздо больше
Ольга Сардыко
Лучший ответ
нет, и не задумаюсь. Это слишком дорого
Не рискну.
Слишком дорогая дрянь для раскидывания по всей хате.
Ivanova Tanya
Нет. Не вижу в нём необходимости.
Мои играют с удовольствием. Не знаю, у кого какой гемор и кому дорого, а я довольна. Играем на кухне, у каждого свой лоточек. Рассыпали-совочком собрали, делов-то. И цена 320р за ведро (в Ашане).
Оля Хххххххххххххххх а как с ним играть. я забываю посмотреть что это
В саду играет. Пусть этот гемор лучше там убирают, чем дома
Эля Халина
купили знакомые, убрали подальше. липкая дрянь, разносящаяся по дому.
Таня Кузняк
Играли, купила как то на свою голову.
Кинетический песок это прикольно )только с ним на улице надо на клиенке играть, а то по дому вечно его собирать заманаешься .Я купила зачем то космический песок доче, а ей всего год и 2 мес, зря только деньги потратила, 600 руб за ведерко, пока она подрастет, он уже не пригоден будет
|Papina Do4A|
Русина Табинбаева он годен 1 год, как на упаковке написано
Не знаю как у кого, но еле ковролин отчистила от него. Особенно если с папой оставалась, то у нас с этого песка дочь кушать готовили, песок с водой и по ковролину потом. Поэтому если и покупаете, то под присмотром и не там где ковролин или чего подобное.
Alla Fokeyeva
Русина Табинбаева этот песок нельзя мочить, он от этого становится как обычный
Убирать его надо постоянно, да и не безопасно на ручках остаются песчинки глаз потрет раздражение будет, играет под моим контролем
Masha 111111