Дочка 4 года уже не любит, а вот сынуля полюбляет тянуть в рот песок и не только. Причем потом плюется, но все равно тянет, ужас просто.
А мы вот такие взрослые смешные, фоткаем свое чадо с улыбкой на лице, а потом со строгим выражением лица ругаем, мол нельзя это делать :))))Сама такая.
Воспитание детей
А ваши детки любят есть песок?(см.Фото)
а как же без этого. пока мелкий был все в рот тащил
мы с сыном мучались, он постоянно ел землю на даче, мы ему пробовали давать хлеб, так он в прикуску ел землю с хлебом.
Пока не додумался))))))))
было дело )))))
ел, но недолго. он "варил" кашу и пытался ее попробовать. стала ему брать на прогулку печенье.
мама рассказывала, что я песок жменями ела. дома не могли ничего засунуть, а выпускали на улицу (частный дом) , и видели как я шла в песок и там лопала.... и глистов ни разу не словила, что самое удивительное
моя любит камушки во рту погонять, говорит - конфетки! а я в детстве ела жменями)))
не переживайте. все дети суют в рот все что не попадется пару раз попробуют потом бросят. говорить конечно нужно. что нельзя. только толку от этого ноль
эм... нет, сестра понимает, что можно, а что нельзя,
что такое хоорошо, а что такое плохо))
Мой сынишка не ел, а вот племянник у меня ...он может еще наклонится и языком лизнуть :-))
нет, сын пробовал, сказал "кака! "
И не только песок))) и бычки, и листочки-веточки, и кошечку с собачкой были попытки облизать, и скамеечки облизывать любит))