Воспитание детей
ваши детки любят фрукты-овощи?
мои многие знакомые в гости приходят удивляются, что дети салат едят овощной, яблоки, бананы и т. п. , а для меня дико что дети (другие) этого не любят. а для меня самой фрукты в детстве были вообще как лакомство.
У меня дети все любят сырое. Причем как фрукты, так и овощи. Могут как кролики грызть сырую капусту и морковь и свеклу. А уж фрукты тем более. Сыроеды они у нас))) Правда сын еще мясо любит, а дочка не очень.
ты умничка
*** Аллочка *** *
спасибо!
моя есть только яблоки, груши и бананы, ни о каких сырых овощах и речи нет, как только не уговариваем (почти 7 лет)
Любят. Особенно дочка. Та может болгарский перец, петрушку, укроп, яблоки, и другие фрукты-овощи есть целыми днями, больше ничего не надо ей)) ) Это для нее самое вкусное)
Мои фрукты предпочитают.
у моей фрукты-овощи-ягоды любимая еда.
овощи ни в каком виде не любит, огурец может сгрызть или морковку иногда, фрукты только в естественном виде, не в салате
Мой сын фрукты любит, а овощи не все, только некоторые ест.
Моя из фруктов ест только зеленое яблоко, груши, виноград .Раньше нравились бананы но сейчас что то к ним охладела.
Мой старший любит фрукты и овощи но категорически не ест ягоды. Он когда был малышом вообще клубнику как-то побаивался и до сих пору у него непонимание как такое мона есть.
Младшему пока вообще пофиг. Ест все что видит. На днях пытался съесть свечки для торта.
все любят
да, у меня старшенькая, когда ей 1 год был очень любила яблоки, сейчас меньше их любит, мы временно на молочных продуктах)
младший ( 11 лет) обожает.... а старший ( 15 лет) : " Мяса дай - дай мяса! "))))
*** Аллочка *** *
мясо это очень хорошо! мои тоже любят мяса, особенно доча, особенно жареную свинку.
Мой не очень любит, приходиться впихивать и говорить, что он будет сильным когда большим будет)
Сын фрукты любит, его не надо упрашивать, а вот дочь по настроению. Но оба замечательно лопают салат морковка+яблочко тертые и салаты с зеленой редькой)))