... Так обрадовал. Любимый, хороший.)))
А что для вас показатель, что вы хороший родитель?)
Воспитание детей
Спросила просто так сына (скоро два года): "А ты какой?) ", на что неожиданно получила ответ "Юбимый, хаосий"...
Ой, я помню тоже аж расплакалась от слов сына. Шли по улице в магазин по моему, ему около двух лет, он меня останавливает, я наклонилась... он меня обнял и сказал " мама я тебя блюблю (люблю )"! Очень приятно! Сейчас 4,5г не стесняясь своих сверстников и обнимает и целует в щёчку. Даже если где то на площадке, бегает, играет, но время от времени подбегает обнять
младший, второклассник, вечером подходит, гладит по лицу, обнимает
Мой 4 г на днях выдал: - Мама, ты мне нужна! Расстаяла.
можете гордиться собой! Вы сформировали правильную самооценку у своего ребенка! вы-хорошая мать!
Дочь сказала: "замуж не пойду, буду с вами всегда жить и ухаживать"....мужу говорю: "ну все... капец нам с тобой))) "
Я ее всегда целую и обнимаю (2,5 года). А иногда бывает иду мимо, вся в делах, а она такая догоняет и обнимает за ноги, тянется выше. Я присаживаюсь, и говорю: "Что? ". А она обнимает и целуется, я говорю: "Ты что, любишь что ли меня?)))) ". А она: "Да, мама, люблю))))) " Прижмется ко мне и некоторое время так посидит.
в любви ребенок растет)) - это счастье!
Если до меня не дое*ываются дети - значит я хороший родитель
доче 11 месяцев. подходит, обнимает и целует и только маму)) думаю это неспроста)
Www.mombaby.info