Воспитание детей

А почему маленькие мальчики такие нытики и мамсики? Не самостоятельные ? ( не все конечно, но в основном ) Девочки не

такие
потому что мамаши в жопу дуют с рождения
и отцы там есть такие же тряпочные
Эльвира Мусаева
Лучший ответ
не правда. дети все разные)
Людмила Холкина читайте, что в скобках написано . Правда
Во первых это не так, во вторых, многим мальчикам отказывают в ласке и няньканье, а им это нужно точно так же, как и девочкам, вот и ноют. В третьих, внимания ТРЕБУЮТ сильные дети, слабаки смиряются с игнором.
Людмила Холкина это так . Я говорю о том, о чем знаю и наблюдаю . Если ваши дети не такие или вам такое не попадалось -это не значит, что такого нет
Почему у взрослых баб как правило отсутствуют мозги, у мужиков такой проблемы нет!
Людмила Холкина а что нам кушать? Если у вас мозгов не будет ? )
Наталья Халецкая Ответ только что доказал мои слова!
Так оно и есть, и в поликлиниках, в магазинах мальчишки орут больше
Людмила Холкина и в детских садах . Ну хоть кто то адекватно ответил
Это мальчики, у которых отцов нет. Или отцы присутствуют формально.
Те мальчики, которые имеют мужское воспитание, обычно правильно себя идентифицируют.
Людмила Холкина к сожалению большинство такие и с отцами ((
от воспитания зависит, девочки зато истерички и капризничают постоянно
Не все, мои очень даже, оба.
Людмила Холкина а я и не про всех . Эт о хорошо, что у вас не такие
глупости
Не все мальчики такие, мало кстати нытиков видела. А причина: Частично делаем что-то не так, частично чьи-то гены, наверное, а также дурные примеры. Дурное расхватывается и впитывается настолько быстро, ни один хороший пример не впитывается так быстро, как дурной! Но далеко не всегда дело в отсутствии отца или его характере. Бывает, что папа отличный, и характер и поступки и времени проводит с ребенком достаточно, а у ребенка характер иной совсем. Бывает так, что нытье со временем проходит.. А разница с девочками естественно есть и будет, по-моему, существование гендерных различий это общеизвестный факт?)
Людмила Холкина кстати да плохое дети быстро запоминают, да и у есть семьи где есть папа и хороший пример для мальчика и мужское воспитание, а все равно нытик мальчик
Всё зависит от воспитания
Людмила Холкина наверное . Но мальчиков мама больше опекает