Воспитание детей

Зачем вы растите своих детей годами а потом отдаете их прохожим?

матери сыновей и дочек!
объясните мне зачем вы носите рождаете воспитываете растите лечите кормите учите любите своих детей а потом ОТДАЕТЕ ИХ КАКИМ ТО ПРОХОЖИМ (мужьям дочек и женам сыновей)

вы что для них растили свое дитя десятилетиями? для чужой бабы или чужого мужика что ли?
мне этого никогда не понять
это потому что ты ученик... вот повзрослеешь, "отучишься" - поймешь...
Милашка Супер
Лучший ответ
А ваши родители для чего вас растили? Тоже для себя? Или может для того, чтобы вы выросли и стали самостоятельной личностью со свободой воли? Так и вы не имеете никакого права обрекать свое чадо быть до конца вашей жизни вашим домашним любимцем.

Есть хорошее высказывание на сей счет:
Мудрая свекровь обретает дочь, а глупая — теряет сына.
Любовь Образцова конечно
я с ними и у них и живу
Любовь Образцова бред
дети должны жить в своей семье а не создавать семью с прохожими чужими тварями
Любовь Образцова вы все не теряете своих детей потому что вы их и не имели вы родовые мешки а не матери и не отцы
мне не нужно чужое отродье в дочери
Ответ на твой вопрос прост. Приходит время, дети вырастают и создают свои семьи и сами становятся родителями. Это нормальный ход жизни. У нормальных людей, естественно. Я понимаю, что тебе нечем, но все же попытайся это понять.
Sevd@ Sevd@(*-*)
Любовь Образцова нет э
то нормально только в диких варварских кочевых и тупых племенах
а у цивилизованных людей дети из семьи никогда не уходят
так и живут поколениями вместе и это прекрасно
это тебе твари нечем понять как живут люди ты то нелюдь с дикими бреднями вместо разума папуаска ты марина папуаска голая и тупая тварь
Истинное паскудство не в том, что чада ,,улетают из гнезда",зачастую, по своемУ желанию, а в том, что потом эти чёртовы чужаки считают их своей собственностью... сначала, как реальные, земные тупорезы, называя их родными,, что априори является ересью, ну а потом относящиееся к ним, как к собственной вещи, чихая на реАльных кровных родителей, кто их вырастил, воспитал... идиОты безмозглые!.. ()
Слово "для" здесь непригодно.
вам в Тибет надо. там у многих народов гостевой брак. человек остается в своем клане, а жену только навещает
Наталья Белова
а что делать, себе оставить?
Евгения Штрак
Если вы выпили, нам фиолетово
Никто их не отдаёт, сами уходят, что-бы род продолжить.
Диана Касымова
Любовь Образцова а зачем продолжать ваши падшие гряные рода? вы все равно все исчезните
кто отдает, а кто и удваивает/приобретает... )))
Любовь Образцова отдаете потому что вы варвары
Это ты опять про 25летнего и толстую тётка?
родил, вырастил, отпусти. не слышали о таком? а я вот не понимаю, зачем в пленниках держать людей? или дети не люди?
Любовь Образцова нет не слышала у меня не такие тупые предсттавления о семье и детях как у вас у варваров
мозгов нет сначала у них