Воспитание детей
Вы своих детей в секции/кружки "отдавали" или собираетесь? В какие и в каком возрасте?
Старший на карате с четырех лет ходит, на плаванье ходил, потом бросил, с 8 лет в стрелковом кружке занимается - все сам, я никуда не пихала. А мелкая пока ни на какие кружки ходить не желает, хотя я б ее с удовольствием на танцы или гимнастику запихнула, но раз не хочет, какой смысл ее насильно пихать? Ей пока 3 года, может подрастет, одумается :))
в дет саду на рисование ходил, а сейчас в 18 лет созрел, ходит в спорт зал и на тайский бокс записался
музыкальная школа с 5-ти лет, юниор КВН с 11-ти лет, курсы английского с 12 лет
В 3 года в Международную Академию Музыкального Искусства, для начальной музыкальной подготовки, в 4 года она поступила в музыкальную школу, также на подготовительное отделение. И на плавание с 4-х лет ходит. Это дочь, а сын с 7 до 9 лет посещал секцию самбо, а с 10 лет школу кунг-фу.
В 5 музыка, в 6-рисование.
В три года, девочку - на хореографию. Чтобы осанка и походка были красивыми и было куда деть энергию. :-) Будем отдавать также на танцы, язык, творчество и какую-нить спортивную секцию. Лишь бы нравилось! :-)))
в 6 лет в бассей отдали, Закаляет
Дочку с 4-х лет отвела на фигурное катание.
в 1классе на гимнастику (второе место заняла в группе) ,во 2классе на балет и в бассейн (плавать научилась) меня водили, в 3классе в художку сама ходила
Гимнастика с 5 лет

моему сыну 5 лет, ничем не увлекается, кроме как компами и есть тяга к воде (на море, речке всегда рад), так что, компа и дома хватает (уж первые азы пока смогу и я дать) , а вот в бассейн хотим отдать с 6 лет.
Мои дети ходили с 5-ти лет в детскую студию, где был уроки хореографии. английского, музыки, рисования и конструирования. В школе с 7 лет - на музыку и спорт. Пианино и теннис.
обезательно! Дочку на танцы, паралейно каратэ (только выступление по като) можно атлетику (легкую) Сына на каратэ... однозначно!
я сам себя на бокс в 14 лет отдал, ни у кого не спросил