Идут из школы: мат перемат, в транспорте посмотришь - тоже мат перемат. Есть конечно кто не матерится. Вот говорят, что дети это копия взрослых. Простите, но я таких взрослых в таких количествах не вижу, я не вижу взрослых которые без стеснения в транспорте так громко матерились, чтоб у них вообще не было ни одного нормального слова, вообще не понятно что они говорят - один мат. Что это?
Это уже какая-то субкультура, кто не матерится, простите, тот - лох. Что это за напасть?
Воспитание детей
Почему подростки так матерятся?
Никто же не делает им замечания, это распущенность, вседозволенность. А между тем выражаться в общественных местах нельзя. Но взрослые предпочитают молчать, как бы чего не вышло.
матерятся они дома (взрослые). вот кум мужа матом разговаривал, дочь лет с 5 уже могла материться. мы дома редко когда матом ругаемся, сыну 8 вроде пока не замечен в брани.
ни все, могу сравнить по классам
Это отсутствие воспитания.
По губам. Ремня им не хватает.
Хотят казаться взрослее
Ирода Сабирова
А по мне так это показательное неуважение к взрослым - нам наплевать о том, что вы нас просите, нам наплевать на ваши правила и устои и т. д. Нет таких взрослых на улице - где они их видели, чтоб ими казаться? Алкашня какая-то? Если похож на алкаша - значит взрослый?
ну не знаю, наоборот удивляюсь: все культурные, на спорте помешанные, кто курит-тот лох
Esli vas eto tak oskorbljaet-sdelaite zamechanie. Gromko tak.
ne? Vas eto ne kasaetsja? Togda k chemu pretenzii?
Ирода Сабирова
Меня касается, я не бомжиха какая, чтоб при мне так разговаривали - это оскорбление, будто быдло.
они считают, что так кажутся "взрослее" и "круче".
все пройдет изменить нельзя
Ирода Сабирова
Да ничего не пройдет, отсутствие нравственности в обществе - признак приближающейся беды. Взрослые не научили - будет учить среда: войны, гражданские войны и т. д. и т. п.
Щас молодежь такая пошла, жеская и беспардонная, они перед своими родителями хорошие, а на обществе пытаются крутыми себя показать.
Tanya Bobrova
и перед родителями многие тоже стали вести себя слишком неуважительно
Мир загнил настолько, что мат уже принимают за норму речи. Матерятся даже ПЕРВОКЛАССНИКИ! И им это нравится, и совесть молчит...
потому что матерится взрослое население в т. ч и по телеку. а они считают себя такими же взрослыми (вспомните себя)
Я дочке (старшей, 17 лет) сказал :- "Матом разговаривать можно, только тогда когда русский язык будешь знать хорошо, а иначе ты будешь выглядеть быдлом. " Она поняла.
русский язык и мат это два неразрывных понятия и ничего с этим неподелаешь