Воспитание детей

дети-тельцы.. какие они?)

Дети-тельцы спокойны и усидчивы. Однако отличаются упорством и даже в некоторой степени упрямством. Очень привязаны к семье. Но, несмотря на это, маленькие представители этого знака зодиака самостоятельные и независимые от родителей, вы никогда не будете знать о них все. Они не терпят, чтобы ими руководили и вмешивались в их жизнь, не терпят критику и нравоучений, никогда и никому не позволят принимать решения за них. Не нужно удивляться, если на принуждение они будут отвечать агрессией и крайним недовольством. Хотите чего-то добиться от ребенка-тельца, добьетесь только через похвалу и хорошее отношение. Если же вы натура - властная, то любви от ребенка-тельца не ждите. Малыш всегда ждет одобрения и отношения к себе, как полноценному члену семьи, даже будучи младенцем.
Очень редко они срываются и нервничают, доставляют неудобства родителям и окружающим. Если бы не упрямство, то данный знак можно было бы назвать идеальным. Такие детки никогда не дерутся со сверстниками, уступая им практически во всем. Но это совершенно не значит, что они не могут постоять за себя. Такие прецеденты будут случаться, однако крайне редко. Ведь Тельцы очень терпеливы и способны длительное врем выносить обиды и иные неудобства, пока не переступят некую зону. Однажды потеряв доверие Тельца – вернуть его не возможно, не важно насколько это был близкий человек. Злопамятны. Нужно также сказать, что ребенок-Телец всегда заступится за более слабого. Даже если придется пойти против того, кто сильнее или умнее. Такие детки не боятся трудностей, им важно, чтобы справедливость всегда брала верх. Детки творческие и стремятся попробовать все, творчество – это одна из самых важных тропинок на жизненном пути представителей этого знака зодиака. Им чуждо лицемерие в любом виде, они прямолинейны и добры.
Как Телец готова подписаться под каждым словом.
Наталья Корнева (Фурлетова)
Лучший ответ
Анна Чернавская О тельцах написано точно, сужу по себе !
Все разные. Ничем не похожие, также, как и львы, скорпионы и тд
Шабнам Rosink@
Ольга О. И правда, причем здесь знаки зодиака? Если водолей может родиться от пары Весы - лев, например, и получить характер Водолея? Бред....
нормальные дети. отличные. Лучше овнов. Давай данные свои, давно жду.
Разные.. одинаковых нет..)
Яна Корж
У меня дочь Телец. Упрямая и твердолобая.
Галина Нищих
сын у меня на самом переходе. 22,04 ночью родился )))) от тельца - ласковый, но в гневе страшен
Zhanturina Zhanna)))
моя мама говорила, что была милым, добрым, не жадным, отзывчивым и послушным ребенком.
Оксана Рожнова
Мой родился в мае.
Упрямый, живой, не глупый, не усидчивый
Ириша Тен
Я мама-телец. Старший сын - телец:)
А чо, весело:) Упертый, наглый, ленивый. Но добрый и красивый:) В общем. Весь в меня:)
Альвина Л
Наталья Корнева (Фурлетова) Ленивый телец? Это нонсенс. Тельцы все время что-то предпринимают и не сидят на месте, пока есть кто сделать для комфорта и радости семьи.
дети - не знаю. у меня муж телец, да еще бык по году рождения - не просто упрямый, а УПРЯМЫЙ и еще очень консервативный
Буся Бусинка
Стукачи
Natalia Voronina
Анна Чернавская Краснокожим, белокожим, чернокожим - тельцы не любят жаловаться, тем более стучать. А Вам мыслитель-краснокожий советую не мерить всех по себе.
Телята
Упрямые и сумасшедшие
Arailym Nigmetolina
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com