Воспитание детей

Что делать если родители орут на меня?

Мне 13 лет и на меня и моего младшего брата (ему 8) кричат на нас с братом. Дело в том что мама когда я прихожу со школы начинает кричать на меня, высказывать своё недовольство и личные проблемы, говорит что я самая ужасная дочь, мне это жутко неприятно слышать, я очень стараюсь помочь ей, успокоить её,но она наоборот начинает заводиться... Потом приходит брат и она тоже самое с ним делает что и со мной... В каждый день у меня без слёз не обходится, эти синяки под глазами, худощавое телосложение (я очень худая), в школе я учусь на удовлетворительные оценки, также я часто посещаю медсестру (школьную) она мне даёт успокоительные, таблетку от тошноты. В школе друзья от меня отвернулись, как бы странно это не звучало, у меня нет друзей, раньше были, с 3 класса, они начали обзывать меня страшной уродкой, хотя в глубине души я понимаю что я не имею привлекательную внешность... Вечером приходит папа и начинает матерится на нас, тоже недовольный, моего брата он назвал пизд*ком... (Я не знаю как мне жить дальше!? (
ари на них
Наталья Дорофеева
Лучший ответ
Анастасия Лан Я не могу, как я могу орать на своих друзей и родителей, подумают что совсем нужно в психушку отдавать
Орут всегда в ожидании соответствующей реакции: ответной ругани, слез или нервов. Просто отмахивайся и говори: значит, сами так воспитали - и занимайся спокойно своими делами. В конце концов они увидят, что тебе как горох об стенку, и уймутся.
Помни, из таких семей вырастают сильные дети. Ты не избалованна и это главное. Держись, во взрослой жизни тебе будет легче справляться с трудностями.
...верна Тебе... . оЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТВЕТ!!!!
Видимо, у родителей есть проблемы. И они их срывают на вас и на вашем брате. А материть детей - это статья. Но родителей уже ничему не научить и не переучить.
Добро и зло не могут быть равны. Так отклони же [зло] добром, и тогда (увидишь ты) как тот, с кем ты враждуешь, в родного друга обратится. И не дано обрести этого никому, помимо тех, кто стойко терпел; и не дано обрести этого никому, помимо тех, кто наделен великой долей.
Напиши письмо в передачу "Дорогая Мы теряем детей" или на передачу "Вечер с Андреем Малаховым". Они то тебе помогут. За то деньги получишь за эти съёмки.
Евгения
мужу 22 года, его отец муд*ком, еб*нутым и уродом называет. терпит, не берет в голову. прощает
такая же сетуация ( кричат всегда. хочу успокоить маму, сделать приятное, а она орёт что я конченая тупарылач дочь. постоянно сравнивает меня с отличниками...