Мне дали 500 рублей
В школу я пошел на 1 урок (Других просто не было)
Я пошел сразу поел и не знал что будет 1 урок
стало 442
Пришел старший брат (Двоюродный)
И предложил поехать в кино
Как я достал деньги
Бабушка Начала орать
Из моей копилки (копил сам 20к) Забрала все деньги
И сказала что я еб**ый нищеброд (Извините за мат)
Мне 13 лет и она говорит "Сам работай и набирай"
Я ходил на подработки и расклеивал объявления 1 год!
Подскажите что делать
Воспитание детей
что делать если родители орут и бьют меня из за того что ты потратил немного денег
здравствуй.
для начала ТЫ потратил, а не Я . (написать надо было Я потратил немного денег) заголовок вероятно ты писал в волнении от того и снял с себя ответственность.
дальше люди юывают разные . истерика у людей обычное дело. судя по вопросы ты не такой . денег мало всегдаи, люди на это ведутся. тебе не остаеться ничего как смириться. НО на самом деле ты можеш попытаться вернуть свою копилку .просто придти к бабушке, попытаться с ней поговорить обьяснить что что она "украла" твое, воров не любят . конечно она не воровала . она типа старше и типа умней . ей этого говорить нет смысла . она не поймет . хотя в форме вопроса... вообщем пооговорить никогда не плохо, желательно спокойно . для того нам и дан язык ну на нет? и суда нет.
в следущий раз ты будеш более закрытым если тебе докажут отсутствие понимания родственного. в этой позиции тоже много вопросов как и в позиции терпилы . но наглеть не надо. разговаривать с близкими очень важно. друзья определяются взаимопониманием ...ну ты поймеш
ра дости .
Смирись, двоечник...
Я потратил, а тебя бьют?!
Ну аргументируй что деньги твои и ты их заработал. Я заработал - трачу как хочу. Деньги твои. Ты потратил своё время так что спорь ...
Ларина Татьяна
Не помогает. Только хуже
Уже били за это
Бедный ребенок! не повезло тебе с родней! как можно у ребенка забирать его же накопления! в голове не укладывается. у меня два сына, я такое даже представить не могу!