Воспитание детей

Незнаю как назвать дитёнка,подскажите какие-нибудь редкие,но красивые имена!

Я тоже назвала не очень популярным именем - Арсений, зовем Сеня, Сенечка, очень красиво.
Девочку можно Ариной назвать - Ариша приятно звучит.
Эльвира Абкелямова
Лучший ответ
Дополните - мальчик, девочка? почитайте словарь имен, календарь именин...
Настя Пинк
Леночка! :)
Матвей, Арсений.
Злата, Алиса, Василиса, Снежана, Елизавета, Евдокия, Ярослава, Стефания.
Мы сына назвали Захар. Нам о-очень нравится это имя. Еще Ярослав хорошее имечко для мальчика. А для девочки - мне нравится Таисия.
Эвелина, Изабелла. Эдуард, Вячеслав. Я выбирала так- взяла словарь имен и просто читала. На имени Эвелина остановилась, какое то волшебное :)
сына зовут Даниэль, а дочь Алисиа
Fariza Kozhbanova
Клементий - Клим. .
Василина. .
Виолетта (Виола), Омар (мужское араб. имя)
Артур, Тимур, Артем, Ярослав; Алина, Алиса
Gnom 9116
Девочку кристиной
Вика, смотри православный календарь. Почти все славянские имена уже редкость. Хотя и там славянских мало. У моих-Софья и Полина.
А у меня Игнат (зовем Игнашка). ни у кого такого нет!
сына назвала Матвеем, только увидела имя в книге сразу решила, а если бы родила дочь назвала бы Варварой или Златой...
Mary Maria
мальчик или девочка? Рафаэль
Ярослава, Ярослав
Елизавета!
У меня дочь- Александра, а сын - Степан. Мне оч. нравится.
Elnaz Utepbergenova
Девочка - София, мальчик - Матвей
я вторую дочку Ариной назову)))
мальчика можно назвать Макаром, девочку Василисой имена редкие и красивые
Илона
Мне допустим нравится имя Королина, сокращенно Кэри, но у каждого свой вкус и выбор остается за тобой, а вообще может подождать рождения у видишь свое сокровище и имя сразу определится.
Северин
Sasha Pon
Тимофей
Шумекамышь
Девочку Камилла, мальчика Артём.